0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор LCD телевизора

Помогите определиться с выбором LCD-телевизора диагональю 26 для просмотра кабельного телевидения в том числе и спутникового и DVD. В качестве DVD используется Yamaha S 557 с прогрессивной разверткой.
Добрый день! Вы читали наш форум? Я в десятый раз постараюсь Вам помочь с выбором! :) Посмотрите следующие модели: Panasonic TX-26LX500P,Sharp LC-26P55E, Sony KLV-V26A10E. Я остановил бы свой выбор на Sharp, т.к. считаю по прежнему этот бренд лучшим в данной области.
Большое спасибо за ответ. Дело еще в том, что мой выбор, как ни странно, ограничен еще и размерами. Совсем недавно приобрел мебель, где предусмотрено место под телевидеоаппаратуру, но, как обнаружилось, телевизор можно поставить шириной не более 675-680 мм. А другого места уже и нет...
А что скажете по поводу прогрессивной развертки? Или о Sharp LC-26P50E, Sharp LC-26GA6E ?
Еще раз спасибо за совет.
Sharp 26P50 и 26GA6 это практически одинаковые модели. 26P50 только для российского рынка. Прогрессивная развертка для такой диагонали практически никак на качестве не отразится.
Большое спасибо!
пожалуйста!
Sharp 26P50 и 26GA6 это практически одинаковые модели. матрицы разные - разрешение разное. Понятно, что для эфира 26Р50 может и лучше, а с ДВД?? А перспектива кабельного качественного ТВ?
Разрешение не влияет на качество изображения!!!
Разрешение не влияет на качество изображения!!! но будет тоскливо смотреть картинку с компьютера в разрешении 960х540 да и соответственно все прелести файлов в Видео: 1280 x 720, XviD (HDTV) - например такие в инете есть сейчас - всё это мимо в таком разрешении..
Я видел на полке в магазине оба этих телевизора, транслирующих одинаковую картинку - 50 давал ровную, но слегка мутноватую картинку, чем 6 (на нём изображение было нервное с шшумами, но субъективно порезче) - тем не менее - когда в фильме показали листок с текстом - он был разборчивее на 50 чем на 6. вот такая загогулина (с)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!