0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Toshiba 32ZH46P vs SONY KV-32CS70K

Видел и тот и другой. Субъективно разницы в качестве изображения не заметил. Но выбирать-то  надо :shock:
Что посоветуете?

И еще. Могут ли эти ТВ эфирную картинку 4:3 показывать не растянутой по горизонтали, а обрезанной сверху и снизу (т.е. без геометр. искажений, по ширине - во весь экран, верх и низ обрезан)?

Спасибо.
Две недели назад купил Toshiba 32ZH46P , английская сборка. Смотрю
все в 16:9 , или можете сами выбрать формат какой хотите. За такие деньги - просто супер.
Думаю, Сони хуже не будет
Спасибо за ответ.
И все-таки как на счет второй части моего вопроса? Поясню: мне не приходилось собственноручно выбирать режимы просмотра в телевизорах 16:9, а такой режим (неискаженная картинка 4:3 на экране 16:9, полученная путем обрезания верхней и нижней части) мне очень пригодился бы.
Видел и тот и другой. Субъективно разницы в качестве изображения не заметил. Но выбирать-то  надо :shock:
Что посоветуете?

И еще. Могут ли эти ТВ эфирную картинку 4:3 показывать не растянутой по горизонтали, а обрезанной сверху и снизу (т.е. без геометр. искажений, по ширине - во весь экран, верх и низ обрезан)?

Спасибо.

Как это понимать- не растянутой по горизонтали, а обрезанной сверху и снизу. Формат 4:3 , картинка обрезанна справа и слева - Toshiba может, за Sony незнаю.
Как это понимать- не растянутой по горизонтали, а обрезанной сверху и снизу. Формат 4:3 , картинка обрезанна справа и слева - Toshiba может, за Sony незнаю.

Если вставить картинку 4:3 в формат 16:9 по высоте, справа и слева будут черные полосы.
Если же ее вставить по ширине, то верхняя и нижняя часть не поместятся в формат 16:9.

Имелся ввиду второй вариант.
Думаю, наилучшим будет всё-таки вариант №1: по крайней мере, целостность изображения сохраните
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!