0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пиксель +

Вопрос к спецам. Приобрел Philips 29 PT 9417/12. Телек в общем нравится. Звук, передача красок, прекрасный дизайн, функциональность на высшем уровне. Но вот от изображения не в восторге. Чего то не хватает. Мне кажется, что у простого 50Гц телевизора изображение лучше(хотя и присутствует мерцание) :cry: И самое интересное это то, что самое плохое изображение с включенной функцией Pixel Plus!!!!. Выражается это в зернистости изображения. Правда если отойти от телека на метра 4, то изображение вроде классное.ВОПРОСЫ:
1)Может я не правильно с ним обращаюсь? ( Телевидение у меня Комкор кабель). 2)Улучшится ли изображение при подключении цифрового канала?3) Можно ли добиться четкой картинки на 100Гц телевизоре?Да,кстати, при просмотре ДВД картинка то же не очень четкая, вернее видна пикселизация. Может так показывают все 100Гц телевизоры? И нечего заморачиваться?
Прошу Ваших разьяснений по моим вопросам. Спасибо.
А Вы отключите PIXEL PLUS и наслаждайтесь чистым изображением.
Вопрос к спецам. Приобрел Philips 29 PT 9417/12. Телек в общем нравится. Звук, передача красок, прекрасный дизайн, функциональность на высшем уровне. Но вот от изображения не в восторге. Чего то не хватает. Мне кажется, что у простого 50Гц телевизора изображение лучше(хотя и присутствует мерцание) :cry: И самое интересное это то, что самое плохое изображение с включенной функцией Pixel Plus!!!!. Выражается это в зернистости изображения. Правда если отойти от телека на метра 4, то изображение вроде классное.ВОПРОСЫ:
1)Может я не правильно с ним обращаюсь? ( Телевидение у меня Комкор кабель). 2)Улучшится ли изображение при подключении цифрового канала?3) Можно ли добиться четкой картинки на 100Гц телевизоре?Да,кстати, при просмотре ДВД картинка то же не очень четкая, вернее видна пикселизация. Может так показывают все 100Гц телевизоры? И нечего заморачиваться?
Прошу Ваших разьяснений по моим вопросам. Спасибо.

Вчера купил этот телевизор и столкнулся с такой же проблемой, один в один (тот же Комкор). Pixel Plus отключал, но улучшения не заметил. Знатоки, подскажите, что делать!!!
может источник сигнала виноват??
Все современные ТВ предназначены для приёма цифрового сигнала. В России же эфирные прграммы-сигнал аналоговый!!!
Покупайте спутник и всё будет замечательно.
Для начала попробуйте поставить саму "четкость" или "резкость" на минимум. Такая ситуация со всеми новыми 100гц телевизорами: Sony, Loewe - из тех, что были у меня, изображение кажется зернистым и пиксельным, если резкость на максимуме.
Забыл сказать, что сигнал у меня цифровой от КТВ, так что дело не в его источнике..
Верно: поиграйтесь с настройками
Забыл сказать, что сигнал у меня цифровой от КТВ, так что дело не в его источнике..

а просветите где унас в России цифровое кабельное?

со спутника не все каналы качественные ...
вон НТВ+ увеличивает кол-во каналов не за счет новых транспондеров а уменьшает битрейт каналов  (((...
скро изображение будет как с VHS
КТВ- КосмосТВ  :lol:
Но вот от изображения не в восторге. Чего то не хватает. Мне кажется, что у простого 50Гц телевизора изображение лучше(хотя и присутствует мерцание) :cry: И самое интересное это то, что самое плохое изображение с включенной функцией Pixel Plus!!!!. Выражается это в зернистости изображения. Правда если отойти от телека на метра 4, то изображение вроде классное.ВОПРОСЫ:

А в магазине не судьба было посмотреть? Или вы всё так покупаете вслепую, вглухую. Я когда увидел работу этого Pixel+ - зарёкся его брать. Это не то, что отойти на 4 метра - это всю идеологию обработки менять в телеке надо!
КТВ- КосмосТВ  :lol:

А на какой цифровой вход подаете сигнал?
DVI  ?
Ну,пока были телевизоры Loewe, ктв был подключен по скарту.
Но по SCART цифровой сигнал не идёт
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!