0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Panasonic\Sony\Other

Здравствуйте! Помогите определиться с выбором ТВ. У нас т.е. в Мурманске Loewe не купить, но можно выбрать из Sony,Panasonic,Philips. В Philips я что то разочаровался почитав отзывы да и все они практически представлены здесь в одном эксземпляре, следовательно особо не посравниваешь.Хотел купить Panasonic  32PL10P но так как его сняли с производства (PD тоже) везти его отказываются. С Sony получше есть офиц. дилер.
1) Что посоветуете из нынешних Panasonic (смотрел цены - подозрительно низкие > 1000$)
2) Что предпочтительнее на данный момент - может Sony.(FQ?HQ) Благодарю за ответ.  :?
Здравствуйте
1. Думаю, PD-50 будет достойной заменой
2. Только HQ-150
А что это за ТВ Panasonic PD50, что то я его нигде не нашел  :shock: даже на сайте Panasonic
Это новая модель, пока ещё в Россию не поставляется
А когда появится в продаже в России и сколько будет стоить,если есть конечно такая информация ?
Стоить будет ориентировочно как PD30. Ждём появления в ближайшее время
1) Размер тоже 32"?
2) Компонентный вход тоже присутствует с прогрессивной разверткой?
1. Размер будет и 32, и 36
2. Да
Ну это очень круто  :D . Буду ждать появления в продаже. Вопрос по ходу : Где оптимально расположить центральный канал - под или над ТВ?
Под
А что лучше в Panasonic 36PD50 по сравнению с SONY  36HQ150, и что хуже?
Для  просмотра DVD  и спутника.
Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!