0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Брак от Loewe ???

Перед первомайскими праздниками купил в интернет-магазине Loewe Nemos 32, поставка «белая». Распаковали, включили – в правом верхнем углу большое зелёное пятно. Заменил на другой телевизор – у него оказались золотистые пятна слева по центру и внизу экрана. Ещё раз заменил телевизор – те же золотистые пятна слева по центре и внизу экрана плюс несведение лучей по углам кинескопа и нарушенная геометрия изображения в правой части. Это всё видно на стандартных телевизионных тестовых таблицах (кабельное телевидение). Магнитных объектов рядом с телевизором нет. Пробовали переставлять телевизор по комнате – ничего не меняется.

Скажите, пожалуйста, это мне одному так везёт или ещё кто-нибудь сталкивался с такими недостатками телевизоров Loewe ? Это как-то исправляется без привлечения сервисного центра ?

За исключением вышеописанных недостатков телевизор мне очень понравился. Картинка и функционал – отличные.
У меня тоже был Loewe (Aventos), и тоже проблемы с геометрией. Отвез обратно и больше не брал :)
Какой интернет-магазин был?
Мы тоже являемся официальным дилером "М.видео". По поводу бракованной партии, думаю, вряд ли такое есть. Просто, скорее всего, Вам дважды не повезло :(
Нет, Евгений,

Мне не повезло трижды. Но я добился своего.

Взял в Техносиле Nemos 32, но уже с винчестером (с подачи московского представительства Loewe). Инструкцию дали фирменную, а не ксерокс, как в М-Видео. Правда инструкция универсальная на все модели с шасси Q25, в котрой описывается почему-то только модель Articos и нет ни слова про цифровую запись. Спасибо представительству Loewe, прислали описание цифровой записи по мылу.

Пятен на кинескопе никаких нет. Были всякие мелкие «плюхи», которые убрал сам через сервисное меню, т.к. сервисный центр Loewe сказал, что «..как настроили на заводе, так и должно быть, все дополнительные настройки от 60 евро». Ну, немцы могли бы настроить и лучше, с их то педантизмом. Понравился винчестер – удобная и полезная «игрушка», хотя немного бедноват функционал, особенно в сравнении с обычным ПК.

Да, чуть не забыл. Есть чуть заметная (но раздражающая) нелинейность по вертикали в правой части кинескопа, буду либо исправлять сам, либо напрягать сервисный центр забесплатно.
Я три раза менял Авентосы и Немосы в м-видео. :D И еще два Sony в их фирменном магазине.:?
Чувствую, что над покупкой следующего телевизора буду думать еще очень долго.
Кстати, в США Loewe больше не продают, интересно, почему..
Потом приехоли, забрали и новый привезли.
///Да, чуть не забыл. Есть чуть заметная (но раздражающая) нелинейность по вертикали в правой части кинескопа, буду либо исправлять сам, либо напрягать сервисный центр забесплатно///


По вертикали? Это когда высота кадра слева и справа разная? Говорят что это не исправить.
Да..  :roll:
Ребята, я тут почитал, ну и бред же вы несете! даже читать смешно!  ))))) Кто дал информацию , как залазить в сервисное меню в лёве? это знают только сервисники, а эти ребята просто так не распростроняются! В течении 2 лет продаем Лёву в москве, и ни разу нам не попадался брак в Aventos или Nemos!  Да, кстати и не разу не видел Nemos 32 DR+))) это фантастика)) повезло)))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!