0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что выбрать Philips 9520, Sony KV-32HQ150K, Loewe 3781ZWB60

Посоветуйте пожалуйста!
Что выбрать из 32'' до 1000$ из Philips 9520,  Sony KV-32HQ150K, Loewe 3781ZWB60? На что обратить внимание при покупке?

Может что-то другое купить? Покупать еду телек на выходных, спасите сомневающегося!
Выбирать считаю надо из двух это PHILIPS 32 PW 9520 и Sony.
Соответственно у Philips есть все последние прибамбасы типа Pixel Plus II, а это очень важно если смотреть эфирные каналы с обычной антенны. У Sony два тюнера, это достаточно удобно в определенных случаях. Вот мое заключение. Что чаще используешь из прибамбасов, с этими возможностями и телевизор бери!
А у сони кинескоп с очень мелким шагом арпертурной решетки и тоже какая-то систему улучшения изображения. Что-то типа Digital Motion, кто-нибудь с ней сталкивался? Она лучше/хуже p+2 от Филипса?
Всем спасибо за ответы!
Может и есть у Sony, а вот у Philips я лично проверял!
Купил в "Электронном рае" на Пражской Филипс 9520, доволен.  Обрадовала возможность коррекции геомагнитного поля земли (вращение изображения) Светлых полос на экране не видел ни на одном экземпляре, из которых выбирал. Те люди, которые пишу, что "бегущая" строка искажается, типа через линзу буквы проходят - тормозят. У них включен режим "умного масштабирования" и по краям он немного сильнее сжимает картинку, чем в центре, потому виден этот эффект. В других режимах его нет. Больше всего переживал за просмотр эфира 4:3 - авторастяжение отлично работает. Единственно что не получилось - заставить его работать в прогрессиве, даже в ntsc. ;-// Хотя, может, я что не так делал.

Подключил Нокиа монитор тест - геометрические искажения минимальны. Может кто подскажет, как зайти в сервисное меню?

В общем - доволе. Из минусов - нет PiP, нельзя одной кнопкой переключить цифровые режимы (пиксель плюс и т.д.) Не отображается процесс регулирования громкости, нельзя быстро отрегулировать  яркость/контрастность, только через меню. В остальном ОЧЕНЬ доволен.
"В общем - доволе. Из минусов - нет PiP, нельзя одной кнопкой переключить цифровые режимы (пиксель плюс и т.д.) Не отображается процесс регулирования громкости, нельзя быстро отрегулировать яркость/контрастность, только через меню. В остальном ОЧЕНЬ доволен."

Отвечаю, чтобы увидеть шкалу громкости нужно войти в меню и поставить визуальный режим (короче там все устанавливается, а вот про PIP странно, почитай в описании. Да там есть пользовательский режим, где можно установить один из цифровых фильтров, а потом одной кнопкой перебирать разные режимы изображения. Короче читайте матчасть!!! И с RGB тоже получится!
У него есть только PaT, PaP включал через сервисное меню, но оно все равно не заработало. А с остальным попробую разобраться ;) Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!