0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ЖК совсем не для эфира.

Добрый день!

Назрел вопрос замены древнего кинескопника на ЖК. Эфир не нужен вообще - у меня АКАДО. При этом эфирные каналы не смотрю совсем, даже через АКАДО. Соответственно использование dvd/акадо приблизительно 60/40. Звук из обоих источников идет через AV-ресивер на ДК.

При таком раскладе, с радостью купил бы панель вообще без тюнера, да и без колонок, но с этим небогато на рынке, попросту не нашел.

Пока рассматриваю варианты:
Sony  KDL-32S2020
Sharp LC-32GD8RU
Toshiba 32WL66

Возможно, рассмотрел бы и 37" - к сожалению, у Sony их нет.
С радостью услышал бы комментарии и другие варианты, особенно обоснованные.
Спасибо!

Возможно, рассмотрел бы и 37" - к сожалению, у Sony их нет.
С радостью услышал бы комментарии и другие варианты, особенно обоснованные.
Спасибо!
У Шарпа есть модели поновее, например LC-32RD2RU
правда он подороже.
Какая максимальная приемлемая цена?
Реально очень хотелось бы уложиться в 25-30крублей, при этом есть шанс взять соньку заметно дешевле рынка.
А у моделей поновее действительно картинка будет лучше? Потому как если будет лучше тюнер или звук - это не нужно (см.исходник).
А у моделей поновее действительно картинка будет лучше? Потому как если будет лучше тюнер или звук - это не нужно (см.исходник).
Матрицы поновее, например у LC-32RD2RU матрица с контрастностью 1800:1, динамическая контрастность 10000:1, углы обзора 176/176 градусов, время отклика 4 мс, частота смены кадров 100 Гц
У Sharp LC-32GD8RU - контрастность 1200:1, углы обзора 176/176 градусов, время отклика 6 мс, частота смены кадров 50 Гц.
Ну если цена LC-32RD2RU не устраивает, то брать хотя бы LC-32RD1RU. У LC-32GD8RU нет системы улучшения изображения truD, которая есть у LC-32RD1RU
Все это звучит неплохо, однако за за бюджет вываливается.
Еще мнения?
Либо шашечки, либо ехать, какие тут еще мнения могут быть. А по-хорошему - ближайший к дому мвидео и там смотрите, как телики вживую показывают.
Скажите, а я правильно понимаю, что буковка D в названии модели означает наличие цифрового тюнера? И, вероятно, есть вариант без него и дешевле со всеми остальными такими же показателями?
Скажите, а я правильно понимаю, что буковка D в названии модели означает наличие цифрового тюнера? И, вероятно, есть вариант без него и дешевле со всеми остальными такими же показателями?
Без цифрового тюнера вместо буковки D (digital) будет буковка A (analog) (это у Шарпов)
С буковкой А дешевле на 70$
Это я про модели LC-32RA1RU и LC-32RD1RU
Именно так.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!