0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Поясните по Sony KDL-40W2000

Добрый день.
данная модель абсолютно всем устраивает, кроме непонятно пункта в описании на сайте М-видео:
Разрешение 1920x1080 Пикс
Макс. разреш. входного сигнала 1360x768 Пикс

что Вы можете сказать по этому поводу?
спасиба!
смотрю на сайт сони
[url=http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=KDL-40W2000&productsku=KDL40W2000AEP&site=odw_ru_RU&pageType=TechnicalSpecs&imageType=Main&category=TVP+LCD+TV#tab]http://www.sony.ru/view/ShowProduct.act ... LCD+TV#tab[/url]
1920*1200  

м видео врет )))
Именно так :)
Беру шнур DVI>HDMI и подключаю его к компу, выходное разрешение с компа 1920*1080.. ТВ пишет "Данный сигнал не поддерживается"
Детальный анализ привел к следующим открытиям
Сайт Сони написано разрешение 1920*1200
Мануал на том же сайте стр 42 1920*1080

мануал 43 стр. Поддерживаемые разрешения для ПК

1360*768 / 60 герц

Курите ребята это не фул хд (((  вас нае....

читаем статейку и делаем выводы
Детальный анализ привел к следующим открытиям
Сайт Сони написано разрешение 1920*1200
Мануал на том же сайте стр 42 1920*1080

мануал 43 стр. Поддерживаемые разрешения для ПК

1360*768 / 60 герц

Курите ребята это не фул хд (((  вас нае....

читаем статейку и делаем выводы

да что вы говорите и что ж я тогда наблюдаю у себя.
через dvi-hdmi спокойно фул шдтв.
Сдается мне, что там, где 1080p сигнал не проходит через HDMI-DVI - на источнике HDCP отсутствует. Или причина еще более банальна - кабель не способен 1080р через себя пропустить.
Вроде всё настроил, всё работает...
И что было? как настроили?
:?
Были траблы с драйверами для видео карты.
В данный момент комп выводит 1920 на 1080 на ТВ, как клон.
п.с. теперь надо менять комп.. а то 25ти гиговые рипы тормозят :)
Отлично :)
Здравствуйте... я так и не понял, является этот телевизор Full HD ? и будет ли он выводить 1080p например при подключении PS3 по HDMI? а то брать собрался вот у вас... И подскажите сразу, плохой или хороший это выбор для просмотра HDDVD, BD и игр на PS3 ?
FullHD - является (это стандарт Sony) HDReady 1080p - такого знака на нем нет. Исходя из этого невозможно сделать вывод о том, выводит он в прогрессиве 1080 линий или нет. Компания Sony, насколько мне известно, прямого ответа на этот вопрос также не дает.
Тогда мой выбор падает на KDL-40w3000... Этот вроде точно же FULL HD =) и опять же вопрос, как он будет при просмотре HDDVD, BD и игр PS3 ? или посоветуете что-нибудь другое ?
Отличный вариант - имеет смысл купить :)
Спасибо огромное... тогда его и буду брать =) А то голову уже сломал... А ещё вопросик.. как у него дела с "шумом" ? Справились или нет ?
Дело к тому идет, что справились.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!