0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Шлейф от ЖКшки

Здравствуйте! Пишут,что ЖК оставляет шлейф при просмотре динамических сцен,подскажите,могу ли я приобрести ЖК 42дюй.,стоимостью не больше 40 т.р.,показывающего без этого недостатка,если да,то какой модели?? Спасибо.
На сегодняшний день разговоры про шлейф, вызванный задержкой ЖК панели - являются ничем необоснованными т.к. человеческий глаз перестаёт различать этот параметр где-то на 16 мс., а гонка производителей по данному параметру является ничем иным как маркетинговым шагом, Тот шлейф который мы с вами видим на экране телевизора вызван либо плохим сигналом, либо некорректной работой процессора. Попробуйте взять любой современный телевизор-подключить к нему хороший сигнал, отключить все фильтры и автоформат - как результат-никакого шлейфа.
Добрый день. Уверен что [url=https://www.pult.ru/product/44786.htm]https://www.pult.ru/product/44786.htm[/url] не будет иметь такого недостатка. Правда чуть дороже чем вы планировали. Но это стоящая модель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!