0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ЖК: Philips, LG, Toshiba???

Доброго времени суток!  :)
Помогите, пожалуйста, с выбором ЖК (диагональ 37"-42")!!!
Нравится Philips серии PFL8404H, LG 37 SL8000. Еще присматриваемся к Toshiba 37 ZV635DR, некоторым моделям Sharp и Hitachi.
И что же выбрать????
Конечно, хвалят Филипс...  и жутко критикуют Тошиба. Про Шарп и Хитачи, вообще, молчат!
Помогите разобраться!!!
Филипс 8404 отличный аппарат , разочарования не будет точно.
Коньстантин, спасибо за совет!  :)
А по остальным моделям и производителям ничего не прокомментируете???
Написал как пользователь , меня больше интересует звук...8404 мне в свое время посоветовал Павел - довольны все , у брата 5603 ...еще три фила... и еще один заказал(под игры 5604) пока нет в наличии жду. За эти деньги 8404 очень даже очень (европа все таки;))
Абсолютно согласен с Константином
Спасибо за ответы.
Куранов Павел, Вы не могли бы обосновать своё мнение???  :roll: Чем так плохи остальные производители???
Почему плохи?
Почему плохи?
Исходя из ответов...
Да, и на других сайтах хвалят только Филипс.
Хотелось бы разобраться почему?
Например, услышать мнения о Toshiba 37 ZV635DR, LG 37 SL8000...
Сложно делать выбор между моделями и производителями, когда о них отсутствуют отзывы (за исключением Филипса).
Philips все нахваливают за очень хороший процессор, который вытаскивает качество картинки на более высокий уровень, Toshiba выделяется кол-вом настроек по картинке, Sharp - 3 года гарантии, LG - высокими цифрами в хар-ках.
У всех моделий есть свои плюсы.
Вот теперь всё понятно!  :D  Спасибо!!!
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!