0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!

Panasonic TX-PR42S10 vs Samsung LE-40B620R3W vs LG 42LH7000 vs LG 42LH5000 Хоть первая модель и плазма но ...
В живую удалось оценить только Самсунг - ПОНРАВИЛОСЬ, но читая отзывы на форумах, решил выставит его как эталон для оценки других интересных мне моделей (ну то-есть он лучше в том, том и том или хуже в этом и вон том ... вроде понятно Wink )
Вот список подходящих мне по цене и характеристикам моделей. Хотелось бы увидеть в ответах отцывы владельцев по конкретным моделям, сравнение вышеперечисленных моделей ну и вообще советы, предложения.
Если есть альтернативы то предлагайте, только с обоснованием плтз.
Администрации PULT.ru если они будут читать. ТВ нужен будет в понедельник так что надеюсь до завтра определится с выбором с вашей помощью.
По габаритам больше подходит 40.
В основном буду использовать в связке с ПС3 - ИГРЫ, ХД ВИДЕО, ЭФИР все в равных долях.
Советую посмотреть на такую модельку Philips 42PFL8404/12 [url=https://www.pult.ru/product/44203.htm]https://www.pult.ru/product/44203.htm[/url] . Еще обратите внимание на Тошибу .
На мой взгляд лучшее решение будет Panasonic TX-PR42S10, но доставить сможем не ранее вторника.
А как насчет вреда для глаз (у плазмы). Ведь смотреть я ее буду с 2 метров, может 2,5. Не хотелось бы испытывать неприятные ощущения при долгом просмотре и еще ... слышал что игрушки где есть постоянный, не двигающийся интерфейс очень пагубно влияют на плазму. Это так?

Вторник не смогу принять, тогда на субботу.
Советую посмотреть на такую модельку Philips 42PFL8404/12 [url=https://www.pult.ru/product/44203.htm]https://www.pult.ru/product/44203.htm[/url] . Еще обратите внимание на Тошибу .

Чем именно этот тв вы считаете лучшим. Полно постов где про филипсы пишут не очень приятные отзывы. К примеру что звук не успевает за картинкой и т.д. Про указанные мной модели негативных отзывов по поводу качества  не одного нет ( я не нашел по крайней мере)
А данный филипс мне оч нравился изначально из-за ЭМБИЛАЙТ. Но не хочу патом мучатся головной болью. что мне делать со всем этим  :) .
Не очень быстро тут народ реагирует.
Но я жду.
Кроме плазмы обсудить в этих моделях неге. Жаль.
Начнём с плазмы - глаза от неё меньше будут уставать в силу принципа её работы - если пиксель в предыдущем кадре например синего цвета и в последующем кадре он остаётся таким же, то в данном случае он продолжает гореть, а меняются только те пиксели где происходит изменение цвета, из - за этого-то и выгорает статичная картинка у плазмы, но мерцания нет совсем, что позволяет плазму смотреть ближе, чем ЖК.С выгоранием в играх проблему решили другим образом - картинка с определённой периодичностью, невидимо для глаз движется по кругу(на несколько пикселей) - в результате данная технология вкупе с новым люминофором позволила современным производителям заявить ресурс плазменной панели 80000-100000 часов, что болше, чем у любой ЖК.
Филипс - великолепный процессор, обрабатывающий картинку - великолепный дизайн - ЭМБИЛАЙТ. Звук - пускаем через AV-ресивер на колонки, выставляем синхрозацию 1 раз - и забываем навсегда про головную боль.
Спасибки.
Именно такого обширного ответа я и ждал.
Теперь склоняюсь в сторону плазмы.
Насчет филипсов ... я изначально и нацеливался на эту модель и прочитал про нее много отзывов и где-то 20% из них негативные.
Буду теперь Hi-Fi подбирать.
А скидки при покупке ТВ + АС + стерео усилитель + провода не предусмотрены? 8)
Прошу прощения что сразу не ответил , мной куплено в пульт.ру 3 тв филипс в том числе и 8404,1 плазма Панасоник х10 и заказан еще один филипс, все работает великолепно никаких нареканий , единственно ребенку не нравится играть в пс3 на плазме ,а на филе 8404 нравится:), может конечно это связано с тем ГДЕ покупать ? ;) Позвоните Павлу (про скидки).
Спс за ответ ждите звонка.
Пожалуйста .
Ждём звонка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!