0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужен совет по 32 жк

собираюсь приобрести жк 32 диагонали для просмотра тв (аналог мостелеком) ,dvd и dvd-rip. Full-hd не интересует,usb не важно.
Также нужно быстрое переключение каналов - достаточно кнопкой- качелькой. Очень интересует вопрос с автоформатом,хотелось бы не нажимать лишние кнопки при перемещении по каналам,но в тоже время не смотреть урезанное или искаженное изображение,или это невозможно? больших претензий по уровню черного и т.д у меня нет,правда очень не нравится некоторая замыленность при движении на многих жк,которые я видел.Цифровой тюнер был бы плюсом.Денег хотелось бы вложить столько сколько будет разумно под мои цели,поскольку нужен просто телевизор,не более того.

Посоветуйте,на какие фирмы, модели, стоит обратить внимание?
я понимаю ,что скорее всего надо будет идти на компромисс,и все же...
Поделитесь, как используете маштабирование на своих телевизорах,может не обязательно иметь именно автоформат?плохо в этом ориентируюсь.
Спасибо,буду ждать ответов  :)
Посмотрите на Philips 7-ой и старше линеек. Самый удачный автоформат и наименее прихотлив к нашему плохому эфиру.
Посмотрите на Philips 7-ой и старше линеек. Самый удачный автоформат и наименее прихотлив к нашему плохому эфиру.

спасибо за инфу  ))
существует какая либо альтернатива, в сторону цена/мое целевое использование,  или не стоит заморачиваться ? в смысле - экономия "выйдет боком" .
Обязательно ли гнаться за автоформатом? может можно просто обойтись режимами маштабирования ,учитывая мои цели?
честно говоря ,тянет на toshiba,причина проста,как то так сложилось что было много техники ,именно,от них.А информации по ним мало. Это все субъективно конечно.
Не стоит к ним присматриваться?

спасибо
1.Экономия действительно зачастую выходит боком.
2. Автоформат был одним из ваших требований.
3. Toshiba также делает замечатльные модели, особенно RV и XV серия удачная.
Sony KDL-32EX600 глянь, LED новинка 2010 года, 120 Гц, dlna
Про Sony тяжело говорить что-либо, пока не видел.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!