0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Будет ли в наличии philips 37pfl9604?

Если да, то когда?
У наших поставщиков нет информации.
может теперь появилась?
Пока не поступал.
Это я вижу... мне интересно есть ли у вас информация о том, будет ли и когда?
Информацию о сроках мы черпаем у постащиков, а них нет данных по сроку поступления
Спасибо за оперативность в этот раз.
а когда новые модели 2010 года поступят в продажу с цифрой 5 на конце?
Пока нет информации.
На сайте вроде есть в наличии. Не подскажете какая матрица у него?
Для того, чтобы узнать производителя матрицы в данной партии, необходимо вскрыть упаковку и войти в сервисное меню - к сожалению у нас данной возможности нет, в связи с тем, что мы весь товар возим в заводской упаковке.
Сам же телевизор на данный момент есть в наличии.
Какова скидка при его покупке?
Скидок на телевизоры у нас не предусмотрено.
так предусмотрите ;)
:D
То есть не будет?
Я к тому, что в других инет-магазинах он продается за 44, а в вашем 47. Но так как у вас я уже покупал и мне понравилось ваше отношение к покупателю, то и в этот раз хотел купить здесь, если для вас это важно.
Зато мы вам обмениваем телевизор, в течении 2 недель, при наличии любой технической неисправности, даже 1 битого пикселя.
Покупаете с тумбой - доставка бесплатная, с необходимыми проводами, стабилизатором -  крепление почти с 50% скидкой.
Тумба у меня уже есть, провода и все остальное- тем паче...
Вспоминаются времена, когда продавали в магазине сгущенку и "в нагрузку" давали какие-нибудь залежалые консервы...
А то, что вы поменяете при любой неисправности говорит лишь о недостаточном входном контроле :)
Резюмируя Ваши высказывания- скидки не будет?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!