0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

В чем разница

Планирую купить у вас ящик вот такой или такой [url=https://www.pult.ru/product/45901.htm]https://www.pult.ru/product/45901.htm[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/43935.htm]https://www.pult.ru/product/43935.htm[/url].
Какой из них лучше(главное что бы было разрешение 1920 на 1080).
И сколько цена вместе с доставкой в город Тверь.Ну и как участнику форума сделайте небольшую скидку,процентов 40%  :D (шутка)Ну там надеюсь договоримся.
На мой взгляд лучше Филипс (купил таких два) , скидки на телевизоры не распространяются к сожалению (купил в пульт.ру уже шесть телевизоров ).
Простите уважаемый,а почему целых два ? Купили в пульт.ру уже шесть телевизоров,вы что их едите что ли ? (Не обижайтесь,я пошутил,шутка такая) :D Извините. ЖК телевизор Philips 32PFL5604/60 - стоит 17000 ,сколько денег надо что бы он стал моим,с доставкой и со всеми причендалами(за доставку то надо платить?)
Позавчера купил седьмой плазму 42" к сожалению не в пульте (времени не было) что я с ними делаю Вас не касается , столько и будет стоить плюс доставка (мне доставка получается в районе 1000р).
стоимость при отправлении транспортной компанией складывается из:
стоимость телевизора+
страхование отправления = 0.6% +
доставка до транспортной компании = 597руб. +
стоимость услуг транспортной компании = зависит от объёма и массы отправления, дальности и транспортной компании [url=https://www.pult.ru/rules/?section=5&id=285]https://www.pult.ru/rules/?section=5&id=285[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!