0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помощь в выборе телевизора.

Хочу приобрести телевизор, но не могу определиться с выбором.
Главное: Максимальное разрешение: 1920 x 1080, Диагональ: 42" (не меньше), хорошие изображение через ноутбук (по HDMI). Телевизор будет использоваться в основном как монитор. Изображение через антенну не важно.

Многие говорят, если брать телевизор для просмотра фильмов через ноутбук или для игр (HDMI), то лучше брать ЖК.
Плазма лучше показывает кабельное телевидение.
Это так?
Цена желательно: до 35 000 руб.
Буду очень благодарен за помощь в выборе нужного телевизора.
Вы всё правильно указали, и про плазму, и про ЖК. В вашем случае 5-серия Самсунгов подойдёт.
Спасибо.
Седьмая серия не лучше будет?
LG 42LH7000
Просто в 5 серии (LG 42LH5000) 200Гц, показывает театральное изображение, что не очень нравиться. Вот думаю есть ли смысл переплачивать за то, что не нужно. А взять седьмую серию (LG 42LH7000) в которой есть блитуз и на 20 000 больше динамическая контрастность?
Самое лучшее сравнить их в реальности, цифры в характеристиках ничего сегодня не говорят.
Самое лучшее сравнить их в реальности, цифры в характеристиках ничего сегодня не говорят.
К сожалению у нас в городе нет возможности сравнить эти две модели, т.к. LG7000 везде только под заказ.
Как скоро Вы начнете продавать телевизоры новинки 2010 с 3D?
Примерные цены возможно озвучить?
Заранее спасибо.
Новые модели появятся у нас только тогда, когда официально приедут в Россию.
Новые модели появятся у нас только тогда, когда официально приедут в Россию.
Примерную дату сможете сказать?
Panasonic TX-PR42S10
Что вы думаете об этой модели, лучше ли она будет чем, LG42LH5000?
Напоминаю, использовать буду как монитор.
TX-PR42S10 уже снят с производства, вместо него уже идёт Panasonic TX-PR42S20, а вот он уже существенно лучше.
Спасибо! Сегодня же закажу у вас!
Странно, почему TX-PR42S10 на яндексе маркет стоит 55000р, а TX-PR42S20 33000р ?  :roll:
Добрый вечер.
Вы говорили, доставка обойдется 1500-2000р.
Мне пришел счет с пере платой на 2500р.
Посоветуйте пожалуйста к нему HDMI кабель и крепление на стенку, в чем различие.
Что будет подключать и крепёж какого типа?
Подключать буду к ноутбуку с видео картой HD4650 (1024MB).
С креплением вроде разобрался, разница лишь в производители и в функциональности (наклоны).
Насчет HDMI так и не понимаю в чем различие. Кто что говорит, то разница в производители, то в передачи сигнала (изображения).
разные версии спецификации кабелей, качество проводника, качество разъёма - всё вместе качество картинки и звука.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!