0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Samsung LCD или LED?

Здравствуйте Павел!
Созрел на покупку телевизора в вашем магазине, осталось только определиться с моделью!

Выбираю из двух:

Samsung UE-40C6000RW и Samsung LE-40C650L1W

Мои размышления по поводу этих ТВ:
UE-40C6000RW: контрастное, более насыщенное изображение, тонкий корпус, отличный дизайн! Личное предпочтение отдаю ему, вот только настораживает большое количество плохих отзывов по поводу засветки при просмотре в темное время и не самсунговская матрица, CN01, но в свою очередь 10 битная!!!

LE-40C650L1W: Нет проблем с засветами по углам т.к. метод подсветки совсем другой, матрица самсунговская, SQ01, но, 8 битная, наличие интернет достоинством для меня не является, т.к. в будущем собираюсь покупать Dune HD Max, где есть полноценный браузер (если с покупкой ТВ в вашем магазине все сложится удачно, то о другом месте и раздумывать даже не буду, репутация у вас, как я прочитал, отличная), да и телевизор нужен для просмотра а не для интернета, для этого есть компьютер!!!

Вопрос следующий: Что можете посоветовать, какие плюсы минусы есть у этих моделей и на чем мне лучше остановиться Повторюсь 6000 для меня более приоритетен, но смущает возможная засветка!
LE-40C650L1W конечно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!