0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Philips 46PFL9705 (заказ №148028)

Здравствуйте!
13.11.2010 заказал у вас телевизор Philips 46pfl9705 (заказ №148028). Перед оплатой хотелось бы уточнить один нюанс – присутствует ли до сих пор на данной модели низкочастотный шум («писк»), на который жалуются многие потребители, или производитель избавился от него? А то не хотелось бы потом из-за этого заниматься обменом!
Спасибо за внимание!
Он зачастую возникает из-за плохих сетей электропитания.
Ладно, спасибо! Проверим:-)
Потом отпишитесь.
Отпишусь обязательно!
Осталось только сам телевизор дождаться! Деньги вам переведены - так что дело за вами:-)
Как придёт - "протестирую", напишу отзыв!
[url=https://www.pult.ru/product/45981.htm]https://www.pult.ru/product/45981.htm[/url]
советую дозаказать .
Ну и как с писком обстоит дело?
Низкочастотный писк, конечно, присутствует! Особенно слышен вблизи, на расстоянии метра! Хотя иногда бывает слышен и во время просмотра (2,5м.)! В остальном к телевизору (пока что) претензий нет!

Поскольку всем остальным в телевизоре я доволен, мне не хочется "заморачиваться" с обменами, сервисными центрами (тем более что на данной модели, видимо, от писка никуда не деться, а другие модели я не рассматриваю). Всё остальное перевешивает, да и во время просмотра писк в 99 процентах случаев не слышен - так что он не должен сильно помешать!
Ну и хорошо, если так.
Низкочастотный писк, конечно, присутствует! Особенно слышен вблизи, на расстоянии метра! Хотя иногда бывает слышен и во время просмотра (2,5м.)! В остальном к телевизору (пока что) претензий нет!

Поскольку всем остальным в телевизоре я доволен, мне не хочется "заморачиваться" с обменами, сервисными центрами (тем более что на данной модели, видимо, от писка никуда не деться, а другие модели я не рассматриваю). Всё остальное перевешивает, да и во время просмотра писк в 99 процентах случаев не слышен - так что он не должен сильно помешать!

Здравствуй, не можешь отписаться какой номер недели выпуска твой телевизор. (Смотришь серийный номер 7 и 8 числа отвечают за неделю выпуска) Заранее благодарен
Видимо человек не парится на эту мелочь.
Видимо человек не парится на эту мелочь.
Ну для кого какая мелочь, нехочется взять телек за такие деньги и потом иметь гемморой (писк). Я считаю за такие деньги телек должен быть без изъянов.
На все 100% с вами согласен, берите плазму или Hantarex, Metz.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!