0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Samsung UE-46d6530 VS 47LW575S

Добрый день.
Подскажите уважаемые, на ваш взгляд на каком из этих телевизоров картинка более реалистичная, вообще какой из них лучше показывает? Смотрел эти два телевизора в магазине (окончательно запутался), мне показалось сто у Samsung картинка какая то мультяшная (цвета слишком яркие) хотя яркость и контрастность 80/40 стояли.
И меня продавец убеждал что добиться реалистичных цветов на samsung не получиться.

Может подскажите ещё какой нибудь телек (совсем запутался с выбором) :)
Да забыл написать, качественное 3D не главный критерий
Добрый день.
Подскажите уважаемые, на ваш взгляд на каком из этих телевизоров картинка более реалистичная, вообще какой из них лучше показывает? Смотрел эти два телевизора в магазине (окончательно запутался), мне показалось сто у Samsung картинка какая то мультяшная (цвета слишком яркие) хотя яркость и контрастность 80/40 стояли.
И меня продавец убеждал что добиться реалистичных цветов на samsung не получиться.

Может подскажите ещё какой нибудь телек (совсем запутался с выбором) :)
Philips 46"
Офигенний ответ, спасибо. Я бы ещё дописал Рубин 55
Вообще в серии LW есть даже поддержка цветовых профилей (у 575 точно) и относятся они в инструкции/настройках к режиму аля "про", только не совсем понятно как им пользоваться (как загружать/использовать) профили. Не пробовал разбираться.
А если учесть тот факт, что матрица стоит "S-IPS", то выходит весьма неплохое подспорье в сторону профессионального монитора.

Правда, что там у Самсунга не знаю.
Лучше всего сравнивать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!