0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор бюджетного 32"

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста мнением, рекомендациями, советами и опытом по поводу выбора :)

Интересует конкретно бюджетные 32" модели (до 15к рублей предположительно) в основном для цифрового ТВ (Онлайм Телекард) и, как бонус, просмотра фильмов либо с флешки, при наличии всеядного проигрывателя, либо с какого-нибудь дешевого цифрового источника.

Для начала хотелось бы выслушать мнения в целом по поводу разных производителей, интересно узнать, какова ситуация, кто чего знает и каковы личные впечатления. Ну и в итоге рекомендации по выбору :)

Я тут предварительно полазил по форуму и удивился, что LG вообще никто не упоминает. В основном Philips, Samsung и Sony, ну еще Sharp и Toshiba.

Спасибо :)
Посмотрел HD по цифре. Глаза выбрали SONY KDL-32EX720 и TOSHIBA 32EL934. Samsung отмелся сразу, все та же излишняя яркость, холодные цвета и проглатывание деталей в светлых участках. Рядом еще стоял Philips какой-то за 22тыр, он выигрывал у всех за счет детальности. В динамике никакой разницы между ними всеми не заметил (были еще LG и т.д.).
Ну кстати дешевые LG тоже нормально показывали. Модели вроде CS560 (или что-то похожее) не сказал бы, что чем-то кардинально уступали телевизорам вдвое дороже, если вообще в чем-то там уступали. В целом между всеми телевизорами разницу было уловить очень сложно, только лишь Samsung сразу выпадал, все остальные показывали на уровне с какими-то своими незначительными нюансами.

Осталось только узнать, есть ли более дешевая модель Sony с той же начинкой/картинкой, но без лишних прибамбасов (у 720 есть 3D, Internet, Smart TV, в общем полный набор всякого хлама, который мне не нужен). Я бы остановил свой выбор на более дешевом варианте Sony с такой же картинкой, как у 720, но без лишних наворотов.

В общем-то, самая дешевая - это походу EX310. Либо другая серия - BX320/BX340. Есть ли принципиальная разница в качестве между EX и BX, кроме подсветки, дизайна и прибамбасов ? И есть ли принципиальная разница между EX720 и EX310 допустим.

Если с Сонями не получится найти компромисса, буду, наверное, между Toshiba и LG выбирать. Жаль, что не удалось нигде посмотреть на BX серию, я бы тогда окончательно определился.
Посмотрите ещё Шарпы, картинка схожа с Филипсом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!