0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите! Philips 42PF5620 или LG TV RZ-42 PX3RVA ?

Помогите выбрать, никак не могу определиться. У Филипса нравиться разрешение у ЛЖ хорошие яркость и контрастность. В живую не один из них не видел. Кто знает подскажите что лучше. Или может взять Fujitsu-Siemens MYRICA P42 - 1AH ?
Сам  мучаюсь  с  подобным  выбором........Мне  картинка  Фили  нравиться  больше,  а  ЛЖ  более  навороченный........Вот  и  думаю....
Живьем   видел   оба......
Добрый день! Попробуйте определиться , что для Вас важнее все-таки: функциональность или качество. Я остановился бы на филипс.
Добрый день! Попробуйте определиться , что для Вас важнее все-таки: функциональность или качество. Я остановился бы на филипс.

У  ЛЖ  есть  защита  от  выгорания, :D   а  у  Фила-  нет! :cry:
Так-ли  это?? :shock:
На самом деле матрица и в одном и в другом LG. Если не смущает эта надпись, то можно остановиться на ней.
На самом деле матрица и в одном и в другом LG. Если не смущает эта надпись, то можно остановиться на ней.

Матрица.......это-  ясно,  я  про  защиту  от  выгорания  спрашиваю.....
И  еще......LG  PX3   and  PX4.........Это  разные  поколения  матриц  или  нет?? :roll:
Защита? Я не слышал о защите. Если Вы имеете ввиду надпись, которая бегает, когда картинка продолжительное время статична, то это есть практически у любой модели. В PX3 и PX4 матрицы одного поколения.
Защита? Я не слышал о защите. Если Вы имеете ввиду надпись, которая бегает, когда картинка продолжительное время статична, то это есть практически у любой модели. В PX3 и PX4 матрицы одного поколения.

Специально  скачивал  с  офиц  сайта  Филипса  инструкцию  по  эксплуатации.........там  этого  (сдвига  пикселей )-  НЕТ!!.......
......И  защиты  никакой  я  не  увидел.......
Может и нет, но это же не главное в телевизоре. Я остановил бы свой выбор на Philips.
Может и нет, но это же не главное в телевизоре. Я остановил бы свой выбор на Philips.

Когда  выгорит  логотип  канала........(почитайте  отзывы  о  выгорании  Пионера.......) :oops:
На моем личном опыте не было ни одной жалобы на Pioneer. Хотя процентов 50- это именно продажи этой марки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!