0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Philips 42PF7320 или LG PX4RV ?????

Чо  взять???      Фип-  картинка  лучше,  Лж-  навороченнее......Усю  голову  сломал......  Цена  прим  =........
Добрый день! По картинке действительно получше будет Philips. Что лучше решать Вам, что для Вас важнее функциональость или качество?
Добрый день! По картинке действительно получше будет Philips. Что лучше решать Вам, что для Вас важнее функциональость или качество?

Спасибо!  А  если  сравнить  тот-же  Филипс  с  Самсунгом  PS-42S5S ,  цены  у  них  то-же  прим  =.......

Меня  очень  интересует  качество  показа  эфира  у  данных  моделей!  В  салонах  все  крутят  ДВД... :evil:
Качество эфира будет одинаково. Цветопередача лучше на Philips.
Качество эфира будет одинаково. Цветопередача лучше на Philips.

Т.е.  Вы  хотите  сказать,  что  Филипсовая  Пиксель  Плюс  лучше  Самсунговской  ДНАЙ?.......И  проц  у  Самсунга-13  бит,  а  у  Филипса,  по-моему-  10?..... :roll:
Качество эфира будет одинаково. Цветопередача лучше на Philips.

Т.е.  Вы  хотите  сказать,  что  Филипсовая  Пиксель  Плюс  лучше  Самсунговской  ДНАЙ?.......И  проц  у  Самсунга-13  бит,  а  у  Филипса,  по-моему-  10?..... :roll:

Выше-  это  Я.......Забыл  залогиниться... :shock:
Однозначно только Вы сами можете ответить на этот вопрос, реально посмотрев, как все это показывает. Мне больше нравится Филипс.
Однозначно только Вы сами можете ответить на этот вопрос, реально посмотрев, как все это показывает. Мне больше нравится Филипс.

Спасибо!   А  как  у  них  с  надежностью?  Есть-ли  рекламации  по  этим  моделям? :roll:
Рекламация есть у любого бренда, но с плазмами это редкость.
Рекламация есть у любого бренда, но с плазмами это редкость.

А  битые  пиксели??? :shock: .......Производители  допускают  определенное  кол-во  в  своих  продуктах........У  кого  поцент  допуска  выше??
К сожалению, такой информации я не обладаю. Думаю, что одинаково.
А если сравнить Philips  с  LG 42PC1RR, который с жёстким диском? В чью пользу сравнение? По картинке вроде они одинаково, но предубеждение (может и дурацкое), что LG -это что-то несерьёзное, тем более для такой техники, склоняет меня в пользу Филипса. Хочу его взять. Я прав?
Одно и тоже. Только ПДУ разные.
Что, прям одно и то же что ли?
Почти одно и тоже) Шилдики различаются)))
А я всё-таки решил брать Philips! Думаю, что достойный аппарат! Не правда ли, Сергей?
Возможно. Если нравится, почему нет!
Я немножко ввёл в зблуждение. Я говорил немного не о той плазме, вернее совсем не о той! Я собрался брать 7321, в отличии от 7320 там по-моему разрешение другое!
такое же разрешение , просто новая модель.
Как это? Вот просто тупо в Яндексе набрал
Philips 42PF7320 — от 45171 р. до 68850 р. ·  Все предложения (52)
плазменная панель, 42", 852x480, 16:9, стереозвук, NICAM, прогрессивная развертка, телетекст, картинка в картинке, AV-вход, S-Video вход, SCART, DVI
Philips 42PF7321 — от 50235 р. до 76300 р. ·  Все предложения (101)
плазменная панель, 42", 1024x768, 16:9, стереозвук, NICAM, HDTV, прогрессивная развертка, телетекст, AV-вход, S-Video вход, компонентный вход, SCART, HDMI
Разве не так?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!