0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Спасибо Вам за помощь, совет !

:?: Какой из этих телевизоров, по Вашему мнению, лучше выбрать:
    Pioneer PDP-436 SXE
    Pioneer PDP-436 XDE
    Panasonic TH-42PV500R
    Hitachi 42 PD7800TA  
 :!:  :?:
:?: Какой из этих телевизоров, по Вашему мнению, лучше выбрать:
    Pioneer PDP-436 SXE
    Pioneer PDP-436 XDE
    Panasonic TH-42PV500R
    Hitachi 42 PD7800TA  
 :!:  :?:

Хитачи 42 7800-ю ругают, может только мне такие отзывы попадались, утверждать не буду, вышла вот 8800-я цена как у ПИО примерно но с акустикой и по качеству изображения лучше , потом ПИО да отличные модели , тут уж вам выбирать с отдельным тюнером и отдельно тратится на покупку акустики (436 XDE) или все в одном 436SXE , естественно модели дорогие (для кого то может и нет ), а по цена/качество Panasonic TH-42PV500R-просто суппер (летом кстати выходит Панас 600 ). ПИО-понтовая модель, но и с качеством.
:?:  А если учесть, что планирую приобрести акустику Dali и ресивер Onkyo-803? Какой тогда лучше выбрать?  :!: :roll:
:?:  А если учесть, что планирую приобрести акустику Dali и ресивер Onkyo-803? Какой тогда лучше выбрать?  :!: :roll:

Ну тут за Вас никто решить не может будете вы всегда слушать и эфир и двд через отдельную акустику либо эфир через акустику плазмы
Ну тут за Вас никто решить не может будете вы всегда слушать и эфир и двд через отдельную акустику либо эфир через акустику плазмы

:!:  А тут за меня решать и не нужно. Вся моя семья всегда слушает только через акустическую систему 7.1, смотрим ли телевизор, или двд, или радио, или просто слушаем песни, музыку.  :!:
 :?:  Меня интересует, какой из этих телевизоров лучше: картинка, функциональное оснащение, характеристика, цена-качество!  :?:  :!:
Ну тут за Вас никто решить не может будете вы всегда слушать и эфир и двд через отдельную акустику либо эфир через акустику плазмы

:!:  А тут за меня решать и не нужно. Вся моя семья всегда слушает только через акустическую систему 7.1, смотрим ли телевизор, или двд, или радио, или просто слушаем песни, музыку.  :!:
 :?:  Меня интересует, какой из этих телевизоров лучше: картинка, функциональное оснащение, характеристика, цена-качество!  :?:  :!:

В запарке не написал от кого ответ, исправляю свою ошибку!
Добрый день! Остановитесь на Pioneer. Эта модель является наиболее оснащенной. Да и по качеству изображения один из лучших телевизоров в мире на сегодняшний день!
Ну тут за Вас никто решить не может будете вы всегда слушать и эфир и двд через отдельную акустику либо эфир через акустику плазмы

:!:  А тут за меня решать и не нужно. Вся моя семья всегда слушает только через акустическую систему 7.1, смотрим ли телевизор, или двд, или радио, или просто слушаем песни, музыку.  :!:
 :?:  Меня интересует, какой из этих телевизоров лучше: картинка, функциональное оснащение, характеристика, цена-качество!  :?:  :!:

В запарке не написал от кого ответ, исправляю свою ошибку!

Вы так отписались  буд то я ясновидящий  и знаю как вы смотрите, просто некоторые может эфир через штатную акустику гоняют, а там САСД , ДВД и т.п. через ДК, поэтому и задал такой вопрос , например когда я говорил что слушаю также как и вы через правда 5.1, один человек выразился как же так , типа нагружать все, т.е. люди бывают разные, поэтому и вопрос такой, а так да в вашем варианте возьмите как указали выше, пионер и дизайн строгий и акустики нету , это что касается Pioneer PDP-436 XDE или 50"  там и разрешение повыше, многие говорят , что современем 42"-43" уже кажется маленьким даже если смотрят с 2,5-3м.
:) Спасибо за краткий и исчерпывающий ответ! Вы утвердили и мой выбор.  :)       :wink: Valery, не обижайтесь, но я сразу спрашивал, какой из предложенных моделей телевизоров - лучше или лучший, что одно и тоже. А конкретно про звук я не спрашивал, будьте внимательнее. :wink:
  Перехожу на другой форум " АV - Ресиверы ". Будем выбирать дальше, т.к. планирую поменять почти половину аппаратуры.
Вернулся уточнить. Я думаю, что  мне лучше подойдёт Pioneer PDP - 436 XDE. Нет смысла переплачивать за PDP - 436 SXE.  :roll: Я прав или нет?   :?:
:lol: Весь Апрель никому не верь! :!:  ШУТКА!!!
  Дальнейшие обсуждения я решил продолжить на форуме " Домашние кинотеатры", чтоб не прыгать по темам!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!