0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Телевизор LavaVision42-есть возможность у вас посотреть?

Знакомый где-то увидел и был в полном восторге. По его словам показывал лучше чем панасоник 42pa50.
Неплохие панели, тем более, дизай.. накладные панельки. Посмотреть, к сожалению, нет возможности.
Знакомый где-то увидел и был в полном восторге. По его словам показывал лучше чем панасоник 42pa50.

А панасоник 42па50, это эталон?
ИМЕЛ ВОЗММОЖНОСТЬ ПОТЕСТИТЬ ЭТОТ ТЕЛЕК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ И :
МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
1) РАССТРОЕН ЗА ТАКИЕ БАБКИ ПОЛУЧАЕШЬ !????
2)ПО СРАВНЕНИЮ С ЭЛТ КАРТИНКА ОТ ОБЫЧНОЙ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ АНТЕНЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ!!!!!!!!
3)И БОЛЕЕ ТОГО СИГНАЛ С НТВ+ ИМЕЕТ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С МУАРОМ НА ЭТОЙ ПАНЕЛИ!!!!!!!!!((((((((
4)ДА И ДВД ВПЕЧАТЛИЛ ВОСНОВНОМ ОГРОМНЫМ РАЗМЕРОМ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!
Я ЕГО БРАТЬ НЕ СТАЛ, СЧИТАЮ ЧТО СЕЙЧАС ОН НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ОБЫЧНОЕ ТВ НА ЭЛТ ТЕЛЕВИЗОРЕ,А КОГДА ВЫЙДЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВЫСОКОЙ ЧЕТКОСТИ,ЕМУ И МЕСТА НЕ БУДЕТ В КВАРТИРЕ РАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!
ОСТАЮСЬ СО СВОИМ ПАНАСОМ 29 100ГЕРЦ,А СЭКОНОМЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ НАЙДЕМ КУДА ПОТРАТИТЬ!!!))))
Писать в форуме большими буквами - дурной тон!!! Тоже самое, что орать на оживлённом перекрёстке или в супермаркете! :evil:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!