0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer PDP-435-HDE

Подскажите пожалуйста кто знаком с  Pioneer PDP-435-HDE как там настраиваются часы? Каждый раз после выключения приходится настраивать их снова!!!
Не надо просто выключать панель кнопкой на самой панели.
Выключаю с пульта! Шнур с розетки не вынимаю! Но при каждом включении выплывает заставка - "Настройте часы"! Может это дефект панели? Помогите кто знает!!!
Попробуйте позвонить в техподдержку Пионер. Если там скажут, что так не должно быть - то скорее всего Вас ждет с/ц. Если конечно поедете туда из-за такой проблемы.
Проблема с часами на Pioneer PDP-505HDE. Человек, который устанавливал мне домашний кинотеатр и остальные телевизоры не знает в чём проблема. Несколько месяцев назад часы сами сдвинулись на час вперёд. Свет не выключали. Тюнер не выключали. Только переход в режим ожидания с пульта управления. Теперь при установке часов время сразу изменяется. Или назад на 23 минуты. Или на 35. Что это может быть?
Добрый день! Попробуйте вызвать специалиста на дом, я думаю, он решит проблему. Скорее всего дело в настройках тв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!