0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

TV-тюнер для плазмы

У вас они продаются? В каком разделе можно посмотреть их?
О тюнерах для плазм можно узнать по телефону 755-55-60
Позвонил. Посоветовали купить НТВ+... :(  Все-таки, хотелось бы узнать о возможности приобрести тюнер с функцией PIP. Только не говорите, мол, надо было брать плазму со встроенным тюнером и т.д. т.к. считаю, что модульность решения всегда лучше, чем все в одном "флаконе".
а чем не устраивает внешний тв тюнер для компа, авермедиа какой нибудь ?
Не устраивает отсутствием двойного тюнера, т.е. одновременного просмотра 2-х разных эфирных каналов в большом и маленьком окнах. А это очень удобно, например, когда фильм или передача постоянно прерываются рекламой.
После недавних поисков и инете нашел, что Hauppauge выпустила новый тюнер WinTV-PVR-500MCE. Двойной  :D  Но PCIный  :cry:  И без remote control, который надо искать отдельно  :(  В России пока не продается.
А будет ли он вообще продаваться.. Вот в чём вопрос?
Продаваться то он будет, пусть не этот, другие выпустят - этот просто первый. Для меня вопрос в том, стоит ли сейчас покупать тюнер или подождать, когда выйдет двойной во внешнем исполнении  :roll:
Если есть возможность подождать - то подождите. Тюнеры подешевеют да и более качественными станут :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!