0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Panasonic Th-42PW6EX и ТВ-тюнер?

Купил не так давно вышеназванную панель. Комплектация минимальная, т.е. встроенного ТВ-тюнера нет, но есть специальное место для него.  Сейчас смотрю ТВ-передачи через видеомагнитофон 5-ти летней давности Panasonic NV-HD620AM (по композиту). Естественно, качество оставляет желать лучшего.
Подскажите, пожалуйста, если я куплю и установлю в панель рекомендуемый к ней тюнер TY-42TM6H, то получу-ли я ощутимый выигрыш в качестве изображения.  Что из себя представляют эти встраевыемые тюнеры.  Идет-ли с ними в комплекте пульт ДУ? Сколько они стоят?
Заранее всем спасибо !!!
Пока нет ответа хочу добавить.
Я в шоке!!!   Плата TY-42TM6H - это не собственно ТВ-тюнер, а плата подключения тюнера с разъемом типа компьютерного D-SUB (только в нем 26 контактов).  А подключаться должен тюнер Panasonic TU-PT600E, которвій стоит 730$ !!!  Что это за зверь?
    Так ведь хочется , чтобы коробочка внутри стояла и в нее вставлялся антенный кабель. И чтобы одним пультом пользоваться при просмтре ТВ.  Возможно ли это с моей панелью? Помогите, кто чем может!   Заранее очень благодарен.
А нельзя ли подключить внешний автономный TV-тюнер, например AverMedia какой-нить ? Нужно ведь всего лишь два кабелька AV к панели.
Уже думал об AverMedia Box 9. Вот только не знаю, какое будет качество изображения на плазме? В сущности ведь эти тюнеры предназначены для компьютерных мониторов (т.е. для диагоналей до 20 дюймов).  Если кто нибудь смотрит этот AVER на диагонали 42", прошу откликнуться и высказать свое мнение.
   И все же это не тот вариант, какой хотелось бы. То, что пульт к ТВ-тюнеру идет в комплекте - это понятно, но ведь с него все равноно будут доступны не все функции, такие как включение-выключение панели, переключение режимов экрана "ASPECT" и т.д. Хотелось бы получить полноценный телевизор, а не два совмещенных устройства.
Интересно будет узнать о результатах такого эксперимента...
Имею Panasonic TH42PWD7 и AverTVBox9! Я просто счастлив! Качество просто отличное. Мой телевизор стоит в углу и печально смотрит на плазму!  если интересуют подробности - icq 342-027-215.
Спасибо, будем знать :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!