0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прогорела или нет? Что делать?

Прошу совета в такой проблеме. На PIONEER 4270 xa долго смотрел СТС и стал заметен логотип. Как его вывести? Пробовал чистить белым полем, включал на ночь, мало помогло. Может другим цветом почистить например желтым , ведь логотип СТС желтый? Телевизор куплен в апреле 2007 года , наработку часов не смотрел т.к. при мне ее привезли со склада и распоковывали от транспортной упаковки. Помогите пожалуйста?
ни чем теперь не вывести, придётся с этим жить, а раздвинуть-сместить изображение нельзя что-ли было?
Так я и смотрел в маштабировании и в левом верхнем углу часть логотипа стала немного заметна. Хотя я редко но всетаки делал чистку шумом все равно случилось придется с этим жить. Но теперь к выбору тв буду относится критичнее, в смысле плазма или жк.
Стоило следовать инструкции - в начале использования (первые 30-50 часов) статичные изображения категорически нельзя смотреть.
теперь к выбору тв буду относится критичнее, в смысле плазма или жк.


не плазма же виновата.....
загубить можно все что угодно.
Что верно - то верно :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!