0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Плазма от Панасоника серия S vs G

Всем привет !
Собираюсь прикупить плазму от панасаоника 42 дюйма.

Рассматриваю два варианта 42S10 и 42G10.
Стоит ли переплачивать за серию G ? В чем их отличия ?
Нужендля просмотре обычного эфира и Блю рей.
Так же какой крепеж на стену порекомендуете ?

Спасибо !
У модели с индесом G контрастность выше и больше цветовых градаций воспроизводит - стоит ли за это переплачивать - рашать только вам. На Блюрей разница по цветопередачи будет заметна.
Кронштейн могу порекомендовать IC MP TM1 silver, IC LP-FM 1 titanium
У модели с индесом G контрастность выше и больше цветовых градаций воспроизводит - стоит ли за это переплачивать - рашать только вам. На Блюрей разница по цветопередачи будет заметна.
Кронштейн могу порекомендовать IC MP TM1 silver, IC LP-FM 1 titanium

Спасибо Павел !

Еще такой вопрос если у Вас в офисе посмотреть как серия G показывает ? Пока только видел как S-ка показывает, вроде неплохо по первым ощущениям.

Делаети ли Вы проверку на битые пиксели (нужно ли ?) ?

Нужна ли плазме какая то специальная защита, типа стабилизатора напряения ? Сейчас дома стоит фильтр Monster Cable 1000 [url=https://www.pult.ru/product/34922.htm]https://www.pult.ru/product/34922.htm[/url]

Спасибо !
Вот тоже хочу приобрести панас 50S10, но живу в другом городе.
Как быть с проверкой телевизора на битые пикселы?
На сколько я знаю в паспортах есть некоторые допуски на их наличие и количество. Но мне и с 1 битым как то не катит.
Проверку на битые пиксели можете осуществить и вы сами, для этого мы  предоставляем 2 недели и если  обнаруживается хоть 1 битый пиксель - телевизор мы вам обмениваем, что каается других городов - эта услуга распространяется и на них, только в данном случае услуги транспортной компании оплачиваете вы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!