0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

На замену Pioneer.

Здравствуйте.Интересует такой вопрос:имеется плазма Pioneer pdp 4280D хочу купить новую,интересен LG 50PZ950,по уровню черного цвета LG превосходит данную модель Pioneer?И когда он появится у вас в продаже?
Здравствуйте.
По уровню черного ни один телек не превосходит Пионер, увы.
LG тем более, у нее очень слабый уровень черного.
Важен черный - смотрите в сторону Панасоников или бу Пионеров КРП500 или 5090.
Спасибо за ответ.К бу вещам как то ни очень отношусь,у Панасов я читал какие то проблемы при показе,якобы от них голава болит или глаза,ни помню уже,VT вроде нормально все было но, на VT денег нет.Что вы можете сказать по поводу раздрожающего фактора?
Я сам имею Пио, как у вас.
Имею же Панасоник 50ST30 калиброванный, Панас уступает Пио, но совсем немного, за свои деньги очень неплохой аппарат, если не хватает на VT30.
полностью согласен ! не встречал еще плазмы лучше пио ! 3 год смотрю и восхищаюсь !
Вобщем нада посмотреть его будет.Кстате,как у ST30 с 3D по сравнению с Сони 46ех720,ни сравнивали?
Я 3D не смотрю вообще, не могу сравнить, но сразу на скажу, на Панасе самое лучшее 3D.
MailsNeo "Имею же Панасоник 50ST30 калиброванный",всмысле калиброванный,по ISFccc?У этой модели вроде нет его,или я ошибаюсь.
Нету в нем ISF, но калибровали колориметром в сервисном меню подстраивали, картинка намного лучше и правильней.
GT30 не лучше, даже похуже, в нем скачки гаммы более высокие.
VT30 самый лучший, у него и пуллдаун для 24р на 96 гц, это только у него такое.
Но брять 50VT30 за такие деньги не вижу смысла, проще взять Самсунг 63С7000, размерчик раз, и второе, для рядовых потребителей картинки за глаза.
Все равно лучше Пио ничего нет, особо не разбежишься тут.
Мда вот марока для людей познавших телевизоры Пионер.Вобщем буду брать тогда S30,надеюсь голова или глаза ни будут болеть от него.
Да соглашусь с вами полностью!
S30 или ST30?
ST30).Кстате не моглиб вы поделиться настройками для него каторые устанавливали?
Калибровать только с помощью колориметра и в сервисном меню, на глаз вы ничего не сделаете.
Жаль.Вобщем спасибо за разьяснения,хотел задать последний я думаю вопрос ,у ST30 имеется функция конвертации 2d в 3d?
Имеется конечно.
Телек неплохой за свои деньги, деваться нынче некуда, ширпотреб гонят все производители, увы.
Я бы конечно посоветовал подкопить и успеть взять Самсунг 63С7000, все таки размер решает, и адекватная цена.
Но если нет, то Панас этот хороший вариант.
функция конвертации 2d в 3d - только не надо её включать...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!