0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

3d-конвертер Mobidick VPC 3d 01 и обычный TV плазма

Здраствуйте. Есть обычная (т.е не 3d) плазма Филипс и игровая консоль PS-3 (с 3d обновлением). На сайте Mobidick я прочитал, что данный конвертер позволяет преобразовывать обычный видеосигнал в 3d и смотреть 3d изображение на обычном цифровом телевизоре. В моем случае это моя плазма (разрешение не Ful Hd).
У меня вопрос к знатокам: смогу ли я реально играть в 3d игры на моей Соньке PS-3 в комлекте с данным телевизором т.е это правда, что изображение будет 3d.  3d- очки идут вроде бы в комплекте с этим конвертером.
Спасибо.
У нас игрушка X-Box 360, телевизор тоже обычный (не 3D), ребёнок играет в очках. Кстати, у конвертера в комплекте идут очки. Подключен один кабель к консоли и конвертеру, второй - к тв и конвертеру. Инструкция на русском.
У нас игрушка X-Box 360, телевизор тоже обычный (не 3D), ребёнок играет в очках. Кстати, у конвертера в комплекте идут очки. Подключен один кабель к консоли и конвертеру, второй - к тв и конвертеру. Инструкция на русском.
Можно поподробнее: как изображение, мутное, темное и т.п. или нормальное. Насколько оно объемное. Я просто немного не догоняю как на обычной 2d-плазме можно смотреть 3d. а разве XBox-360 может технически выдавать 3d, вроде на эту игровую консоль еще нет 3d-игр, а на PS3 (Сонька должна иметь соответствующее обновление для воспроизведения 3d контента) уже есть. Да кстати, у Вас какой телевизор.т.е он поддерживает  HD -сигнал или нет.
Спасибо.
Мы совсем недавно купили новую игрушку, в ней есть выход HDMI (насколько я знаю, у старых моделей не было), игрушки точно есть с 3D, у нас две таких, стрелялки))) Да, у Сони раньше появились консоли с поддержкой 3D, чем у XBox, это точно.. примерно на полгода-год.. друзья купили и это было большой проблемой в виде капризов в нашей семье)))
У нас Samsung LED, с входами HDMI. Изображение отличное.
Мы совсем недавно купили новую игрушку, в ней есть выход HDMI (насколько я знаю, у старых моделей не было), игрушки точно есть с 3D, у нас две таких, стрелялки))) Да, у Сони раньше появились консоли с поддержкой 3D, чем у XBox, это точно.. примерно на полгода-год.. друзья купили и это было большой проблемой в виде капризов в нашей семье)))
У нас Samsung LED, с входами HDMI. Изображение отличное.

Отличное 3d изображение (т.е объемное и достаточно четкое) или отличное обыкновенное (2d). Если не  секрет, где покупали
это чудо техники.
Спасибо.
[url=http://www.mobidick.su/ru/katalog/element.php?IBLOCK_ID=30&SECTION_ID=264&ELEMENT_ID=2249]http://www.mobidick.su/ru/katalog/eleme ... NT_ID=2249[/url]

Это анаглиф.
http://www.mobidick.su/ru/katalog/element.php?IBLOCK_ID=30&SECTION_ID=264&ELEMENT_ID=2249

Это анаглиф.
Анаглиф это же наверное полное Г. Е-мое, где же Вы раньше были со своим ответом, я уже оплатил эту разводку. И что, другие очки  сюда не подойдут. Посоветуйте, что можно сделать. Жена меня распилит пополам.
Спсибо.
Я бы лично не стал платить около 7к рублей за то чтобы портить себе глаза и ещё иметь не цветное изображение. Дешевая технология для техники без переделки, поиграться можно, но не за такую цену...
Я бы лично не стал платить около 7к рублей за то чтобы портить себе глаза и ещё иметь не цветное изображение. Дешевая технология для техники без переделки, поиграться можно, но не за такую цену...
Я бы тоже не стал, но на полноценное 3d в семейном бюджете пока нет статьи, а попробывать сыграть в 3d игру на PS- 3очень хотелось.
Сам виноват, китайское г-о оно и в Африке г-о. Желтомордые ничего путного делать не умеют....
Я бы тоже не стал, но на полноценное 3d в семейном бюджете пока нет статьи, а попробывать сыграть в 3d игру на PS- 3очень хотелось.
Сам виноват, китайское г-о оно и в Африке г-о. Желтомордые ничего путного делать не умеют....
В PSN-е очень мало игр с поддержкой 3Д и пару видюшек всего лишь.
Но игр всё больше в 3D там появляется.
Всё равно это направление очень вяло развивается. Я понимаю если бы все новые игры поддерживали данную возможность, но это не так.
И 3D смотреть лучше на проекторе.
Это какой должен быть проректор, чтобы мог передавать такое разрешение, контрастность, яркость при дневном освещении?
Жалюзи из икеи за 1000 руб. и нет проблем.
Да, тут реально будет  в 3D. И очки в комплекте.
Игры постоянно новые выходят. Разнообразные. на любой вкус.
Да, тут реально будет  в 3D. И очки в комплекте.
Игры постоянно новые выходят. Разнообразные. на любой вкус.
Да, 3D прогрессирует, причём очень быстро!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!