0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Плазменный телевизор Nec 42VR5 silver

<a href='/product/10559.htm' >Плазменный телевизор Nec 42VR5 silver</a>
Подскажите, пожалуйста, в чем отличия между VR5 и VM5? Что посоветуете брать.

Как мой выбор? Что-то посоветуете лучше?
Тем, что одна добивается до телевизора, а вторая нет. Брать можно из них любую
Они обе добиваются до телевизора, одним и тем же тюнером, различие в цвете и в том, что с панелью R идет переходник на HDMI. А у M модели есть функция поворота картинки на 90 гр.
Хочу собрать домашний кинотеатр из Panasonic DMR-E85HEE-S, рисивер Panasonic SA-HE200E-S, акустика Magnat Needle 9000 Alu 5.1 и панель NEC 42VR5. Вопрос: будет ли все это качественно работать на 100% своих возможностей
Будет. А вообще с такими вопросами лучше на форум.
Есть ли в комплекте кронштейн/подставка для установки панели??? Если нет, то какую порекомендуете?
Не возможно загрузить руководство пользователя...

http://www.necvisualsystems.com/corpus/G/3/operation_42vr5.pdf   ссылка пустая :(
Нету. Посмотрте SMS.
Посмотрим...
корректно ли сравнивать эти модели, если "отбросить" медиаресивер пионера, по качеству изображения и будет ли заметна пикселизация у NEC с 3-х метров. вроде по цвету нек убежал далеко от пио. есть ли смысл сэкономить 1600 и получить худшую картинку? спасибо
На мой взгляд, некорректно. Попробуйте поставить их рядом в магазине и сравнить.
к сожалению такой возможности как раз и нет. отсюда и вопрос - какая панель выиграет по качеству картинки при просмотре НТВ+ & DVD. дюже навязчива пиореклама - не верю
Пионер реально лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!