0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Panasonic DMP-BDT330

[url=https://www.pult.ru/product/74974.htm]Blu-ray плеер Panasonic DMP-BDT330[/url]
Ресивер замечательный, обладает нейтральным чистым звуком.<br>Способен "раскачать" даже напольные колонки большой мощности.
отличный звук,качественная сборка
отличный звук,качественная сборка
1)Качество изображения просто супер. Лучше в 32 дюйма просто нет. Смотрю фильмы теперь только в 1080p Full HD. Фильм весит около 40 Гб. При таком качестве изображения и 3D не нужен, 400 Гц делают своё дело. Конвертация из 2D в 3D хороша. Фильмы достаточно хорошо конвертирует, ну а мультики это вообще блаженство. Отдельно хочу упамянуть режим изображения "Динамический". Цвета яркие и насыщенные. Различные боевики, фильмы про гонки и вообще все динамические сцены в этом режиме прекрасны.<br>2)Легок в управление.<br>3)Радует дизайн.<br>4)Множество различных фишек в Smart tv.<br>5)Хороший пульт. Хорошо лежит в руке. Есть тачпад. Все именно НЕОБХОДИМЫЕ кнопки присутствуют на нём. Некоторые пишут что к нему надо долго привыкать. Я привык достаточно быстро ибо всё интуитивно понятно. И мне показалось что тачпад привыкает к владельцу) Лучше стал воспринимать мои движения пальцами.<br>6)Звук в нём достаточно хорош для телевизора, но я всё же подключил свою систему к нему.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!