0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Philips Fidelio BDP9700/51

[url=/product/blu-ray-proigryvatel-philips-fidelio-bdp9700-51]Blu-ray плеер Philips Fidelio BDP9700/51[/url]
Приобрёл на днях  данный аппарат. Разочарован полностью. Дерьмо полное.  Урезанный отзыв на М - видео.  Я так понял из паспортных данных , что хвалёный QDEO работает только при  4К. У меня тв - плазма панассоник 55VT60 , а она не воспроизводит 4к, как и все плазмы. Может не так что понял. но качество видео по сравнению с имеющимися DVD проигрывателем Yamaha  S 559 MK2 и dvd - рекордером LG DR 669X почти не уловимо. а по насыщенности цвета ямаха выигрывает, и это при максимальных настройках филлипса. По звуку полная аналогия - совершенно не уловил преимуществ филлипса с данными аппаратами и имеющимся CD проигрывателем и усилителем мощности Kenwood. Ладно бы только я, но и домочадцы тоже ничего особого не уловили. Лучше бы купил туже  ямаху 673 или панасса нового. Ценник в 2 раза ниже, а качество, видимо, тоже. С жёсткого диска и USB телевизор картинку воспроизводит лучше, чем через порт USB филлипса 9700/51. WI FI сразу не схватил, только на второй день. Почему - не знаю, смартфон берёт . а филлипс нет. Зависал при отключении ( во всяком случае у меня ). Пульт ... Нет слов. При данной цене такой пульт - это просто неуважение к потребителю. Постараюсь избавиться от данного изделия.
Есть проблемы с видео,только когда обрабатывается процессором QDEO.Во всём остальном прекрасный аппарат! Читает всё,что скачивал. hi-res,flac,acc из аудио. mkv,mt2s -видео.Звук у проигрывателя отличный! Подключил HDD 2Tb,установленный в док-станцию, через USB. C чтением проблем нет. По сети расшаривать не пробовал,но думаю и это не проблема,если рассматривать его как сетевой проигрыватель. В общем,купил и доволен. Жаль только ,отзыв не пригодится,с таким курсом евро он будет стоить 40 000 руб.Если  кого интересует,спрашивайте. Они ещё есть в продаже по старым ценам
Констукторы и програмисты  этой херни учились по ходу где то в Зимбабве.. Пользуюсь от силы пару раз в месяц часа по 2. Три дня назад завис напрочь! Отключение от сети ( даже до 3 суток ) не помогает., никаких реакций. Вообще "зависалово и задумчивость" этого аппарата убивают напрочь! Охота его об стену уе*ать!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!