0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер OPPO BDP-105D Darbee Edition

[url=/product/blu-ray-pleer-oppo-bdp-105d]Blu-ray плеер OPPO BDP-105D Darbee Edition[/url]
Увы, послушать нет возможности. Хочу взять его в качестве основного источника звука, подскажите по звуку он лучше или хуже Marantz UD7007
Цитата
Егор пишет:
Увы, послушать нет возможности. Хочу взять его в качестве основного источника звука, подскажите по звуку он лучше или хуже Marantz UD7007
К чему подключать планируете? По какому интерфейсу?
Цитата
Павел Куранов пишет:
Цитата
Егор пишет:
Увы, послушать нет возможности. Хочу взять его в качестве основного источника звука, подскажите по звуку он лучше или хуже Marantz UD7007
К чему подключать планируете? По какому интерфейсу?
Сейчас осталась только Yamaha 1020,  не знаю как буду подключать. А как правильно чтобы получить лучший звук для моей системы?
ps Еще смотрю в сторону Rotel RB-1552 - 1582, был усилитель Marantz мне его звук не понравился, сплошное мыло.
По цифре или аналогу?
Цитата
Павел Куранов пишет:
По цифре или аналогу?
по аналогу
По аналогу Marantz будет поинтереснее, Oppo обладает большим функционалом.
спасибо, Павел!
а можно ли послушать у Вас послушать OPPO BDP-105D и Marantz UD7007 и например Pioneer N50
с любым ресивером из серии Aventage Ямахи?
Конечно, но по предварительному заказу.
Давно задумывался чтобы обзавестись подобным устройством, много читал о нем в интернете, интересовался мнением специалистов. Купил две недели назад в качестве подарка себе на день рождения, так как обожаю смотреть фильмы высокого качества. Плеер просто превзошел все мои ожидания, скажу по правде никогда раньше не видел такого качественного изображения с кристально чистым звучанием. Устройство сочетает в себе новейшие технологии способные обычное видео преобразовывать в 3D, картинка получается очень глубокая и реалистичная, ощущения от просмотра непередаваемые. Сразу пригласил друзей на просмотр фильма, все были в восторге, мою покупку оценили по достоинству.
У друга такой вот монстр стоит, все медиа форматы читает, по крайней мере он мне так сказал. Меня же больше впечатлило наличие всевозможных интерфейсов, которые он поддерживает, реально стоящая вещь. Тоже думаю себе такой прикупить, вот только есть ли в серебристом корпусе, очень хочется, чтобы к телику подходил? Может кто знает?
Цитата
Денис пишет:
У друга такой вот монстр стоит, все медиа форматы читает, по крайней мере он мне так сказал. Меня же больше впечатлило наличие всевозможных интерфейсов, которые он поддерживает, реально стоящая вещь. Тоже думаю себе такой прикупить, вот только есть ли в серебристом корпусе, очень хочется, чтобы к телику подходил? Может кто знает?
Сделаем для вас в серебре.
Шикарный плеер, смотреть с ним фильмы стало на много приятней. Он придает обычным фильмам с интернета или с других носителей высокое качество, глубину, контрастность, делает фильм более реалистичным. Вся семья без ума от него, друзья когда приходят в гости с удовольствием тоже смотрят кино.  
Картинку выдает шикарную.
Впечатление после месяца использование сложилось хорошее.
Плеер всеядный, мощный.
Автоматически подхватывает субтитры. Крутит даже MKV.
Функционал тоже порадовал. Настроить можно все что хочешь.  Доволен.
Цену считаю адекватной за функциональность.
Вот заходил мимо, увидел тут свой плеер, тоже решил оставить свои пару строк, может кому и сгодится мой отзыв. В целом неплохое техническое решение, особенно если у вас  телик 4К. Примерно раз в месяц приходят обновления, процесс идёт на автомате, не надо дополнительно париться по этому поводу. В работе у меня уже примерно пол года, пока полёт нормальный.
Тоже вот решился присоединиться к многочисленным отзывам, может кому и пригодиться моё мнение. В общем и целом качественный девайс. Дизайн конечно не презентабельный, но зато внутренняя начинка просто шик. Грамотная менюшка, у меня даже жена с ней разобралась, что редкость. Она не очень то с техникой дружит. Так что кто с техникой не в ладах - рекомендую.
Плеер обладает высоким качеством и мощной современной начинкой способной усилить глубину картинки и качество, а также сделать более реалистичное изображение и звук независимо с каких источников смотреть. Обычные фильмы с интернета или со старого диска можно преобразовывать в реальное 3D, можно просматривать комментарии в обычном окне.  
Плеер абсолютно универсальный и обладает высоким качеством. В нем стоит самый мощный процессор и использованы самые передовые технологии, за счет чего повышается чистота картинки и увеличивается восприятие глубины. Он совместим с любыми устройствами и читает со всех источников, при этом не обязательно с качественных. Есть все необходимые порты и разъемы, есть Wi-Fi адаптер и разъем для локальной сети, поддерживает функцию MHL и DLNA, можно подключить к домашней сети, а также транслировать картинку с телевизора на телевизор. Одним словом вещь стоящая, я доволен им полностью, понимаю за что заплатил деньги.  
Реально крутой проигрыватель, хотя с виду особо ничем не выделяется, выглядит скромно. В середине стоит мощнейший процессор и использованы самые последние технологии что делает изображение очень реалистичным, убирает пленку с экрана и увеличивает эффект присутствия. Плеер абсолютно всеядный, ему все-равно с какого источника транслировать видео, даже со старых дисков. Может конвертировать обычное видео в реальное 3Д, имеет доступ к мультимедийным интернет-сервисам, а также может транслировать с мобильных устройств.
Медиаплеер очень крутой. Мощная начинка, прекрасный звук.
Умеет работать с большинством видео и аудиоформатов. Проще назвать его всеядным.
Сборка отлтчная - ничего не люфтит, не скрипит, выглядит тоже очень дорого и статно.
Понравилось, что в плеере продумана сетевая составляющая - можно без всяких проблем настроить потоковую передачу видео.
За свою цену - ок.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!