0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Philips BDP2100/51

Бесшумный, стоит в открытом корпусе, на фоне блока питания никаких звуков не производит<br>Холодный (t ~30-35°C)<br>Быстр в копировании большого объема медиаданных (используется в качестве хранилища архивов, loseless музыки и FullHD-рипов)<br>За более чем 18-месячную эксплуатации не доставил никаких проблем
Низкая цена для такой диагонали с ЖК-матрицой;<br>Встроенный DVB-T2 тюнер для просмотра цифрового телевидения, соответственно не нужно покупать дополнительный ресивер (сразу через обычную антенну нашел мне цифровые каналы!), нужен только Cl-модуль;<br>Full HD;<br>Нет лишних, не нужных понтов типа Smart TV и 3D (брал для игры в PS 3 и просмотра фильмов);<br>Встроенный проигрыватель (можно просто вставить USB-носитель с фильмом) с поддержкой большого количества форматов: я могу смотреть фильмы даже в формате MKV с 6 каналами аудио (если подключу акустическую систему 5.1 через оптический выход) и разрешением Full HD!
[url=/product/75922.htm]Blu-ray плеер Philips BDP2100/51[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!