0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Yamaha BD-S473 black

Качество звука, прежде всего<br>Упругий и мощный бас<br>Тяжело перегрузить наушники громкостью или басами, рассчитаны на макс. входную мощность 3,5 Вт<br>Низкое сопротивление позволяет плееру типа Cowon J3 прокачать наушники, да так, что уши начинают болеть<br>Плотно прилегают к голове<br>Удобная посадка, не слетают<br>Прочные, солидные, хорошая японская сборка<br>Тяжелые (для меня плюс в копилку надежности)<br>Толстый витой провод удобен для прослушивания портативного плеера<br>Удобно и компактно скалдываются для переноски в прилагаемый мешочек<br>На голове круто смотрятся (это для тех кто любит показаться на публике :))
Красивый внешний вид, хорошее качество сборки, комфортное звучание.
[url=/product/66449.htm]Blu-ray плеер Yamaha BD-S473 black[/url]
Отличные картинка и звук, можно даже использовать как недорогой сd-плеер, 2 usb, отзывчивый пульт.Читает 3D, mkv и flac с флешки и по сети.
Стильный дизайн, читает CD, многоформатный, USB для чтения с флешки и HD диска, сеть,YouTube. Брал плеер в комплект к AV-ресиверу Yamaha 473. Потом докупил медиаплеер Dune, а BD-S473 служит только для воспроизведения дисков. Служил достойно в меру заявленных производителем параметров.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!