0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЦАП NAD DAC 2

[url=/product/cap-nad-dac-2]ЦАП NAD DAC 2[/url]
Как осуществляется включение/выключение данной модели?
При подаче сигнала они включаются.
Добрый день! Подскажите, данный девайс обрабатывает сигнал поступающий со втроенной звуковой карты компьютера, или же сам выполняет роль полноценной звуковой карты с ЦАП и обрабатывает непосредственно музыкальный файл?
Цитата
Дмитрий пишет:
Добрый день! Подскажите, данный девайс обрабатывает сигнал поступающий со втроенной звуковой карты компьютера, или же сам выполняет роль полноценной звуковой карты с ЦАП и обрабатывает непосредственно музыкальный файл?
Он сам выступает как звуковая карта.
Добрый день.
Подскажите, а поддержку Asio для данной модели производитель обеспечивает?  
Он использует драйвера от ОС.
Здравствуйте.
Подключил NAD 316 к Magnat 673, в виде источника - ПК через дешевый кабель к усилителю. Как я понял, если я куплю ЦАП NAD DAC 2, то источником будет тот же ПК через USB к DAC или нужно докупать сетевой плеер или есть варианты качественного апгрейда?

PS: слушаю только FLAC, оооочень редко мп3.
Тимофей Вы правильно поняли. Сетевой плеер не понадобится.
Возник вопрос, у связки NAD 326 и NAD DAC 2 звук не будет хуже, чем у NAD 326 с CD-проигрывателем уровня Cambridge Audio 740C/Marantz CD6005?
Если используются хорошие исходники, то данная связка будет вполне конкурентоспособной.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!