0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Denon RCD-M39 black

Прежде всего - ЗВУК! Кристально чистый, никак не окрашенный (для меня это плюс), ровный: басы, средние, высокие - все есть. Вокал - идеально! <br>Отличная посадка. Прилегание - неплотное, кому-то это в минус, но за счет этого наушники практически невесомые и позволяют без каких-либо неприятных ощущений хоть 24ч в них провести. Хорошо сидят на любой голове.
Звучание идеальное, детализация просто шикарная, те кто разбирается в звуке оценят эти наушники, а те кто привык к битсам и долбящему басу вас они не зацепят,разочаруетесь!!! Эти наушники исключительно для домашнего или студийного пользования,так как они открытого типа.
[url=/product/69340.htm]CD проигрыватель Denon RCD-M39 black[/url]
Для такой цены - по моему лучшее, что можно взять,если нужно взять для спальни, или для кухни. Хотя подойдет и для комнаты площадью 20 квадратных метров, все зависит от расстояния, с которого вы будете слушать музыку. И от колонок...При более дорогих колонках, звук улучшается, но и с штатными звук неплох. Хорошие басы, звук глубокий, тюнер на сорок станций. Можно подключить айпод, или айфон, выход на них предусмотрен. Звук не столько пространственный, сколько камерный, очень четкий, и проработанный. Может быть временами может показаться резковатым, на некоторых записях чуть плосковатым, но за такие деньги лучшего звука не найдете. Мне звук даже нравится больше чем от JVC с деревяными динамиками - (дорогие микросистемы), усилитель на них значительно хуже, только колонки и дают приятность. А главнее все-таки усилитель, колонки можно и подобрать самому по вкусу.
Покупкой остался доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!