0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Denon DCD-1520AE silver

[url=/product/cd-proigryvatel-denon-dcd-1520ae-silver]CD проигрыватель Denon DCD-1520AE silver[/url]
Плюсы:
Отлично играет SACD
Минусы:
Не замечены. Сначала по ошибке поставил 3 балла - переправил на 5 баллов - просмотрел

По звуку SACD - отлично, многоканальные записи переводит в 2-х канальные, т.к. нет выходов 5.1. CD - звучат тоже очень хорошо, но все-таки приоритет у него это SACD. Есть поддержка MP-3, но не знаю для чего это извращение. Работа механизма (когда диск крутится в лотке) - не слышна вообще. ЦАП стоит 32-битовый. Собран очень хорошо (Made in Japan). В тех.характеристиках написано, что воспроизведение DSD нет. Инструкция к проигрывателю - Super Audio CD Тип сигнала: 1-разрядный DSD; Частота дискретизации: 2,8224 MHz (стр 67), а также ЦАП поддерживаемые звуковые форматы USB-DAC DSD (2-канальный) Частота дискретизации: 2,8224 МГц (стр. 61) - но может я неправильно понял. Для лучшего воспроизведения замените штатный кабель - будет еще прирост.
Плюсы:
Внешний вид, звучание, качество изготовления, Made in Japan
Минусы:
нет балансных выходов

Аппарат солидный (предтоповая модель), к внешнему виду и качеству сборки нет никаких претензий, всё же Made in Japan и это сразу видно, когда достаёте аппарат из коробки. По звучанию нет никаких замечаний, тональный баланс ровный, сцена широкая и информативная. Хорошо звучал в связке с Atoll IN 100SE, но и с родным Denon PMA-1520AE играет отлично. За свою цену отличный аппарат. И плюс приятные плюшки в виде поддержки SACD, MP3. Рекомендую к покупке.
Плюсы:
В нем все прекрасно. Главное, конечно звучание,еще солидный внешний вид, отличное оснащение, удобство в управлении
Минусы:
минус, что перестали выпускать данную модель. Не поддерживает SACD

отличный аппарат. На мой взгляд, раскроет любую систему до hi-end уровня. Лучший источник для любого hi-fi и не нужно. Разве что вы любитель SACD. Отличный ЦАП, который великолепно справляется со своей работой. Звук очень детальный, динамичный, я бы сказал немного яркий, но это в плюс.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!