0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Pioneer PD-10-K

<a href='/product/69445.htm' >CD проигрыватель Pioneer PD-10-K</a>
<strong>Достоинства:</strong>Хороший звук, отлично читает даже сильно царапанные Cd. Отличная проработанная конструкция аппарата и пульта ду. Собран в Тайланде.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong>Слишком длинный переход на cd от одной дорожки к другой. Нет функции cd текст и нет входа на наушники.
<strong>Достоинства:</strong> Внешний вид , чёткий тихий привод . Достойный конструктив , приятный звук , dsd .
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Пластиковый фронт , перегруженный кнопками пульт , куча ''серых'' электролитов внутри .
<br>
<br>
<strong>Комментарии:</strong> За свои деньги просто класс . Доводить до ума паяльником обязательно .
Усилок понравился, в основном за счет цены и при этом работает также, как и усилители значительно дороже. Сборка хорошая, есть пульт, очень хороший звук. :D
Подарили сидюк на день рождения. Очень понравился всем. внешний вид солидный такой, внушительный! пульт эргономичный, удобный.
Долго сомневался, стоит ли тратиться на бюджетный усилитель, но очень уж хотелось, плюнул и купил. В первый же день понял, что сомневался напрасно. После установки и мои старые колонки как будто зажили второй жизнью, звучание стало гораздо чище, объемнее, детальней. Внешне смотрится аскетично, без лишних наворотов, но при этом достаточно солидно под хай-фай.
Отличный звук и эргономичное управление! Работает шустро и тихо!Внешний вид доставляет! Читает SACD и DSC и про USB не забывает! С воспроизведением разных форматов тоже проблем не было - читает всё что даю! Понравилась функция Sound Retriever - улучшает качество сжатых треков
И с чего бы это CD-проигрыватель вдруг начал поддерживать DVD-диски??? Да и скидка какая-то странная - с 14 тыс. до 10 тыс... Он и так около 10 тыс. стОит во всех магазинах. Где Pult.ru их по 14,5 тыс. откопал?
На новый год получил в подарок от жены. Давно хотел, но все что то перебивало взять, то просто денег жалел, а она (жена) взяла и порадовала) После его установки мои колонки стали звучать объёмней и чище, как никогда не звучали. В плеере мне понравилась функция Sound Retriever, благодаря которой улучшается качество сжатых аудиофайлов. Понравилось еще то что: качественный звук, стильный дизайн, отлично читает даже поцарапанные Cd, поддержка DSD. Своим подарком я довольный, моя мечта сбылась.
Плюсы:
цена, ещё и для аппарата с поддержкой SACD и DSD 2.8 Мгц (хотя бы),(а ещё бы 5.6 хотелось  :D ),звук хороший, отключение цифровых цепей и дисплея, рабочий саундретривер для мр3 (я не пользуюсь). Схематехника хорошая, (насколько я могу судить). Внутри всё добротно собрано (ну мой экземпляр по крайней мере). Шикарный внешний вид (особенно серебристого экземпляра).

Нейтраль:
пульт (не очень удобный).

Минусы:
Шумный транспорт (на тихой громкости слышна его работа). Нет информации какой установлен ЦАП! Есть подозрение, что DSD 2.8 просто конвертируется в 24bit 192khz. Возникла проблема с дисками DSD которые сам записывал. Иногда сразу воспроизводит, иногда гоняет туда - сюда по несколько минут и выплёвывает противно жужжа.Корневая папка DSD_DISC не помогает. Возможно такой экземпляр попался.

Общие впечатления:
Ну если в нём пусть не дорогой но честный ЦАП с воспроизведением DSD 2.8 советую его людям, которые хотят иметь неплохой источник звука помимо ПК, и которые не хотят переплачивать за ЦАП с DSD великие деньги. Как извлечь из SACD DSD ищите в интернете. И ещё, копированные SACD и ISO он не воспроизводит. :(
Такой плеер купили мои родители неделю назад. Папа мой настоящий меломан, у него музыка в квартире никогда не выключается. Мне понравился внешний вид плеера, который украшал интерьер комнаты родителей. Когда услышал звучание, был поражён от такого качественного и кристального звука. После испытания всех функций, я решил, что после зарплаты куплю себе точно такой же. Плеер совместим с Direct Stream Digital (DSD) дисками. На передней панели есть USB порт, к которому отец подсоединяет флешку и слушает музыку в формате MP3, MPEG-4, WMA.
Плюсы:
Читает   SACD
Минусы:
Тупая система чтения дисков, шумная, долго читает. Иногда не может прочитать новый фирменный дисков, в тоже время может на лету схватить писанный и царапанный

Странное впечатление. Смотрите минусы в отзыве. Неплохо играет за свои деньги. Но эти странности... Не видит иногда долго фирменные диски, писанный левак может считаться легко. После года использования, вообще перестал видеть всё. Отдал в ремонт фирменный Пионер, починили. Теперь загрузка дисков с диким скрежетом. Зато потом играет))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!