0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Pioneer BDP-150

<a href='/product/66554.htm' >Blu-ray плеер  Pioneer BDP-150</a>
Купил здесь 07.12.12 в подарок дочке - для использования в качестве основного источника для воспроизведения видео и музыки. Очень порадовало обслуживание и доставка (по Мск)! Персоналу спасибо! Погонял аппарат 1 день дома. Качество изображения понравилось, оно несколько лучше чем у моего Pio DV-600AV. Запускал DVD-видео, DVD-r с avi, audio-CD, mp3-CD. Кроме этого воспроизводились разные файлы c внешнего жесткого диска (в NTFS, через USB) - аудио: flac, mp3; - видео (разные, в т.ч. 720р и 1080i: avi (divx), ts, mkv (пошли не все). Для пробы купил 1 BD-диск в 3D, но на моей плазме Panasonic (HD-ready, без поддержки 3D, подключена через hdmi) просмотреть не получилось (только сообщение, что для этого требуется телевизор с поддержкой 3Д. возможно, я чего-то не понял). Подключил к роутеру, посмотрел пару роликов с YouTube (в том числе в HD) - идут нормально. Привод работает тихо, только при начальной раскрутке диска слегка шумит. Есть небольшая претензия к пульту ДУ - клавиши пуск/пауза, стоп, перемотка мелковаты (для моих пальцев). Еще не порнравилось, что для воспроизведения mp3-CD нужен телевизор, чтобы выбрать пункт меню (для обычных audio CD - не нужен). Сам плейер выглядит хорошо. Версия прошивки 1.02 (дату производства забыл посмотреть). В целом мне этот аппарат понравился! Считаю эту модель весьма удачной (по соотношению цена/потребительские свойства). Надеюсь, и дочка будет довольна.
Прекрасный привод от знаменитого производителя !!! Выбрал именно за универсальные цифро-аналоговые выходы ! чего нет у старшей 450-й модели. По аналогу подключаю активные колонки и усилок для наушников. Для фильмов по HDMI 3D панель, со своим звуком, причем звук идет паралельно по обоим выходам, хотя по HDMI немного запаздывает, как будто эхо ))) мультиформатность просто поражает, читает все и читает прекрасно, работает тихо, качество сборки на высоте ! разве что пульт сделан из дешевого пластика и не очень качественно, хотя в руке лежит очень удобно и кнопки все на своих местах. Коротковат шнур питания, чтото не более метра, не напрягает если розетка рядом.
<strong>Достоинства:</strong> Брал пару месяцев назад на замену старого двд плеера, вместе с новым 3Д телевизором, долго выбирал, сравнивал и решил остановиться именно на этой модели, первое что бросилось в глаза это достойный внешний вид как у аппартуры hi-fi класса при относительно невысокой цене, плюс неплохой набор функций, аппарат порадовал высоким качеством изображения даже сжатых форматов и отличной цветопередачей, так же могу отметить высокое качество воспроизведения музыки в том числе и мр3, хорошо винтит жесткие по терабайту пробовали и на 2, тоже вроде все ок.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Пульт мог бы быть и посерьезнее, хотя бы как в 140 модели.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Один из лучших аппаратов в ценовой категории до 5000 рублей, аппаратом остался доволен.
<strong>Достоинства:</strong> <br> Не высокая цена
Очень качественная картинка
Хорошая всеядность
Поддержка сети и внешних дисков
Читает ФЛАК-аудио.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong>  <br>Пока не обнаружил
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> <br> Идеальное соотношение цены, качества и функционала. За такие деньги такое качество я еще не видел. Must have каждый кто хочет окунуться в BD мир, через флешку и с диска. В целом очень сильно доволен, давно уже хотел уйти от использования ПК для просмотра фильмов, а в связке с качественным ресивером дает великолепный звук.
<strong>Достоинства:</strong> Напрямую читает 3D прямо с накопителя,фильмы большим весом даже до 40Гб идут на ура.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Пока не обнаружено
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> простая хорошая модель удобная в эксплуатации трудностей не возникло даже у меня человека который с такой техникой на "вы".
<strong>Достоинства:</strong> <br> 1.3D, SACD-R
2.Дизайн-супер.
3.Очень тихий-после сонек заметная разница.
4.Читает харды в NTFS.
5.Пока не заткнулся ни на одной mkv-шке.
6.Картинка с BD- супер, лучше чем на Дюне!
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> <br> Медленный старт, при просмотре с внешнего харда при перемотке на 8х при попытке продолжить воспроизведение завис- пришлось выдёргивать из розетки.
Интерфейс меню мелковат.
Производство Китай- до этого были малазийские соньки.
Цена-высоковата, реальная около 3000.
Иногда не выключается с пульта, приходится выдёргивать розетку.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> <br> Давно приглядывался-наконец взял.
Пока юзаю на прошивке 1.02, позже займусь перепрошивками.
Перепрошил- всё, заработало!
Все форматы видео и аудио- невероятно!
Этот аппарат вне конкуренции- 3DBD плейер с функциями медиаплейера.
<strong>Достоинства:</strong> Это мой первый блюр. Хороший аппарат, читает все, включая 3D диски. Пробовал подключить hdd, тянет без проблем, отличный внешний вид.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Не очень понравился пульт
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Долго выбирал модель плеера, читал отзовы в интернете. На данную модель обратил внимание, т.к. соответствовала основным моим запросам: плеер воспроизводит MKV, читает флешки и внешние жесткие диски, теперь можно смотреть фильмы большого размера и хорошего качества, изображение очень радует. Советую данную модель т.к. все необходимое есть и цена доступная.
<strong>Достоинства:</strong> Класс!!!После перепрошивки - могильщик копирайта -щелкает BDMW папки с HDD как будто меняешь диски (с полнофункциональным меню диска)Качество отличное...логика понятная,по большому счету после доработки переходит в класс медиаплееров 3D!!!
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Пульт- нет регулировки громкости,клавиши мелкие,тактильно дряблые,надписи тусклые...
Дружит не со всеми рипами...не показывает в медиагалерее размер файлов/папок/дисков-только заголовки
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Удобства несоизмеримы с затратами,кто хочет покруче - к 440,450 и LX прошивки в природе существуют...
<strong>Достоинства:</strong> Хороший универсальный плеер за разумные деньги. Из плюсов можно отметить высокое качество видео, в том числе и 3D. Аппарат на очень приличном уровне воспроизводит музыку. Тянет видео с HDD, в том числе и mkv файлы. Интуитивно понятное меню с большим количеством настроек. Так же могу отметить очень высокое качество сборки самого аппарата. Дизайн классический впишется в любой интерьер.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Явных косяков и не доработок не обнаружил
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> 150 будет хорошим вариантом для всех любителей кино и музыки
<strong>Достоинства:</strong> <br>Два порта USB. Функция СD-МР3 конвертирования. Дизайн «под металл». По-пионеровски лаконичный пульт ДУ. Регулировка шумоподавления позволяет настроить оптимальное качество картинки. Работает с SACD и музыкой в формате 192 кГц/24 бит.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong><br> Необходимо следить за тем, чтобы папки на внешнем диске были вложенностью не более 5 уровней. Производитель рекомендует отключать питание перед подсоединением (рассоединением) USB устройств.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong><br> Приобрел большой телевизор с возможностью HD и уже к нему выбирал Blu-ray. Решил остановиться на бюджетном варианте, т.к. это мой первый Blu-ray. В тоже время хотелось хорошего стерео – у меня большая коллекция фирменных CD. Этот аппарат привлек дизайном и разумной ценой. На мой взгляд он содержит все необходимые функции. Качество картинки на уровне. Особенно порадовал звук при воспроизведении обычных CD – звучит как специализированные аудио-проигрыватели. Хороший уверенный Hi-Fi. С настройками разобрался быстро – в инструкции все написано.
<strong>Достоинства:</strong> <br> Отличный аппарат, ничего лишнего, картинка качественная.Внешний вид стильный, выполнен из металла.Поддержка сети и внешних дисков
Читает ФЛАК-аудио.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> <br> пока не выявлено
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> <br> Картинка - 5 баллов.
Имею указанные колонки MA Silver RX6, играют с ресивером Denon 3311. <br>Что хочется сказать - очень долго играли никак. <br>К этому относилось, все то негативное, что встречается в других отзывах. <br>А именно: гудящий, бубнящий, какой-то ватный бас, ну да, еще цыкающие высокие, окраска звука в холодный неестественный звук.<br>Решил что-то менять. Подбирал, прослушивал усилитель мощности (пишут, что колонки требовательны к усилителю). <br>Думал, может поменять еще на более высокий уровень ресивер, или поменять-отказаться от этих колонок (типа, они дают такой никакой звук, и типа очень требовательны к помещению и расстановке).<br>В одном из салонов (Галерея Назаров) послушал такую же как у меня конфигурацию (колонки и ресивер) - там все играло очень хорошо. <br>Специалисты салона (спасибо им) посоветовали пока усилитель не покупать, а сделать 3 вещи: <br>- поставить колонки на шипы;<br>- заменить сетевой кабельна высококачественный экранированный; <br>- поставить сетевой фильтр.<br>В итоге, пока сделал 2 вещи из этих 3-х: <br>- поставил колонки на шипы (через специальные подставки для них); <br>- поменял сетевой кабель.<br>Возможно все это для многих очевидно, но я не знал, что все это настолько кардинально меняет звук.<br>В итоге все заиграло) Появился нормальный упругий бас) Появилась детальность) <br>Оцениваю, что раньше колонки играли по качеству звука на 15-20%, сейчас - на 120-150%))(все субъективно). <br>Пока ничего особенного менять не планирую.<br>Это не реклама. Просто может кому-то поможет это. Удачи!
Хороший Плеер. Качественное изображение, небольшой, компактный, стильный дизайн. можно еще добавить, что легко цепляется к роутеру, можно подключить смартфон по DLNA (у меня андроид), главное скачать нужный софт. Вобщем всем доволен.
Классный плеер за свои деньги. Жрет почти все форматы, качество с блю-рэя отличное, да и грузится диск быстро. Возможно подключить прибор в домашнюю компьютерную сеть и проигрывать файлы прямо с компа. Сам плеер выглядит стильно и сразу вписался в интерьер комнаты. С настройками долго возиться не надо, всё на русском, всё понятно. Для тех у кого потянет телик есть фунцкия 3D. В общем, рекомендую
Имею указанные колонки MA Silver RX6, играют с ресивером Denon 3311. <br>Что хочется сказать - очень долго играли никак. <br>К этому относилось, все то негативное, что встречается в других отзывах. <br>А именно: гудящий, бубнящий, какой-то ватный бас, ну да, еще цыкающие высокие, окраска звука в холодный неестественный звук.<br>Решил что-то менять. Подбирал, прослушивал усилитель мощности (пишут, что колонки требовательны к усилителю). <br>Думал, может поменять еще на более высокий уровень ресивер, или поменять-отказаться от этих колонок (типа, они дают такой никакой звук, и типа очень требовательны к помещению и расстановке).<br>В одном из салонов (Галерея Назаров) послушал такую же как у меня конфигурацию (колонки и ресивер) - там все играло очень хорошо. <br>Специалисты салона (спасибо им) посоветовали пока усилитель не покупать, а сделать 3 вещи: <br>- поставить колонки на шипы;<br>- заменить сетевой кабельна высококачественный экранированный; <br>- поставить сетевой фильтр.<br>В итоге, пока сделал 2 вещи из этих 3-х: <br>- поставил колонки на шипы (через специальные подставки для них); <br>- поменял сетевой кабель.<br>Возможно все это для многих очевидно, но я не знал, что все это настолько кардинально меняет звук.<br>В итоге все заиграло) Появился нормальный упругий бас) Появилась детальность) <br>Оцениваю, что раньше колонки играли по качеству звука на 15-20%, сейчас - на 120-150%))(все субъективно). <br>Пока ничего особенного менять не планирую.<br>Это не реклама. Просто может кому-то поможет это. Удачи!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!