0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Sherwood CD-5505 black

<a href='/product/64433.htm' >CD проигрыватель Sherwood CD-5505 black</a>
Купил его пару недель назад. Звук хороший, как в принципе и в более старых моделях. Я не искал изначально супер навороченную модель – мне он нужен был для кафе. Помещение большое - звук нужен чистый и качественный. Этому требованию он вполне соответствует.
Хороший проигрыватель, для любителей "чистого звучания", меломанов и т.д. Модель достаточно бюджетная, и играет лишь СД, для тех кто хочет большего и не готов выделять по полке под каждый проигрыватель - советую обратить внимание на любой "комбаин". Звук чистый, диски не царапает - пользуюсь уже около года
Купил Sherwood CD-5505 black
только он не все CD диски проигрывает.Короче наши друзья китайцы, а америкосы хотят чтобы все под их подстраивались.Зря китайцы с ними связались.Но быват диск который вчера не проигрывался, сегодня может заиграть.Чудо техники.Лоток ерундовый , плохо на него диск ложиться и иногда заедает.Звук отличный, хорошо читает с флешки, жесткого диска и диски Мр3 и удобно всё отражает на дисплее. Можно выкинуть диски . которые он не играет, а ценные скопировать и переписать  CloneCD и они начинают работать .Sherwood CD-5505 black не идеал, мой старый Philips MCM770 был бы лучше
если б  диски нормально без заедания читал, поэтому не знал что купить. Попался Sherwood .Это всё равно удалят, как антирекламму ,а потом когда всё продадут - пишите пожалуйста, товар снят с производства
Отличный проигрыватель для CD.
Тот кто ищет для своих "меломанских" ушей, что то крутое и при этом мечтает потратить энную сумму пусть продолжает искать. А для всех остальных любителей музыки то, что надо.
В любом случае имея DVD плеер неплохо приобрести и CD.
Качество музыки с CD проигрывателя лучше в детализации, в построении стерео сцены и др.
При этом каждый из проигрывателей имеет свои нюансы. Например CD-5505 немного жёсткого "американского" звучания, европейские и японские звучат по другому. Но это уже кому, что нравиться.
Я доволен покупкой. Цена и качество на хорошем уровне.
Был приятно удивлён после покупки.Стильный, простой, но самое главное его достоинство - настоящий чистый звук. Не ожидал от аппарата с такой низкой стоимостью и могу с уверенностью сказать, что это настоящий HI-FI класс, без запятых.
Взял этот CD проигрыватель – нужен был в первую очередь хороший источник, для стерео звука. Использую в паре с двумя хорошими, очень не дешевыми колонками (не буду писать фирму) – звук получается очень чистый. Не смотря на не самую дорогую цену, как источник при достойном усилителе и акустике – показывает себя просто отлично.
раньше думал, что "серьёзный звук" могут дать только соньки, техниксы да марантцы, но к своему удивлению и радости обнаружил, что эта модель по звуку ничем им не уступает, а стоит при этом в разы дешевле. при этом это не какая-нибудь дешёвая китайская имитация, а самый настоящий хайфайный аппарат, который к тому же производится производителем самостоятельно, а не в китае, так что уже за одно это можно производителя уважать.
купил неделю назад , с усилком sherwood 5505  и акустика jbl es-80 играет отлично
Цитата
Юрий пишет:
Купил Sherwood CD-5505 black
только он не все CD диски проигрывает.Короче наши друзья китайцы, а америкосы хотят чтобы все под их подстраивались.Зря китайцы с ними связались.Но быват диск который вчера не проигрывался, сегодня может заиграть.Чудо техники.Лоток ерундовый , плохо на него диск ложиться и иногда заедает.Звук отличный, хорошо читает с флешки, жесткого диска и диски Мр3 и удобно всё отражает на дисплее. Можно выкинуть диски . которые он не играет, а ценные скопировать и переписать CloneCD и они начинают работать .Sherwood CD-5505 black не идеал, мой старый Philips MCM770 был бы лучше
если б диски нормально без заедания читал, поэтому не знал что купить. Попался Sherwood .Это всё равно удалят, как антирекламму ,а потом когда всё продадут - пишите пожалуйста, товар снят с производства
Вам проигрыватель попался с браком, у самого так было - поменяли на другой, читает без проблем всё.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!