0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Primare CD22 black

<a href='/product/58836.htm' >CD проигрыватель Primare CD22 black</a>
У меня уже несколько лет комплект Primare 21. Все отлично за исключением одного. Каретка CD  через некоторое время начинает при "выезде" и "вьезде" сильно вибрировать и может временами вообще не выехать. Необходимо смазывать пластмассовые направляющие снизу у каретки. Ни у одного другого CD проигрывателя я такого прикола не встречал.Неверное внешняя алюминиевая накладка на каретку очень тяжелая:)))) Ну и быстро нажимать кнопку open  не рекомендуется - можно получить крутящийся диск в выехавшей каретке.
 Своеобразная навигация по началу обескураживает. Позже привыкаешь, и мысли не приходит , что должно быть по другому. Сконектил с i22 по 12 триг очень удобно пользоваться одним пультом . Сборка компонентов  нареканий не вызывает primare  постарались на совесть. Добротные тяжелые корпуса действительно кажутся не пробиваемыми. Дизайн великолепен, в отличии от фото вид более строже , этакий брутал! А четкией дисплей и хромированные элементы придают особый  лоск и шарм .  Что касаемо звука ! Тонально ровный  " аналитичный"  , точный, никакой отсебятины.  Проработка баса высшие похвалы насыщенность и глубина порой заставляет вздрогнуть. Сцену рисует детально, но не очень широко ,более эффект в глубину. Жанрово отлично подойдёт для рока различных направлений (фолк, симфо, этнос) , хуже с ( блек ,дед ). В целом доволен как cd 22 так и amp i22 играет с dynaudio x16  
Плюсы:
Внешний вид, качество звука, наличие USB разъёма-проигрывает МР3 файлы с флэшки.
Минусы:
Очень капризный привод дисков!!! Через USB проигрывает только МР3 и более ничего! Хорошо если бы играл больше форматов, особенно высокого разрешения.

Проигрыватель хороший, все устраивает: звук, дизайн. Полностью согласен с отзывом Дениса, кстати у меня  система точно такая же как у него cd22+i22+dynaudio x16. Слушал и радовался, но не долго!!! Не скажу точно когда, но приблизительно в течении месяца после покупки стала проявляться неисправность, при включении проигрывателя: загрузке нового диска или завершение проигрывания диска, в общем когда проигрыватель считывает данные CD раздаются щелчки в районе диско-приемника!!! Я бы даже описал как противный треск!!! После чего дисплей пишет error!!! Не всегда, а время от времени. После этого открываю и закрываю диско-приемник и все работает. На звук не влияет, но вот такое качество проигрывателя за немалые деньги удивляет!!!  Буду сдавать в магазин. Снял одну звезду за неисправность.
Дополняю. Сделал обмен на другой такой же, и опять удивил привод. При воспроизведении сд диска слышно небольшое постукивание! Как будто диск разбалансирован. И это могут быть и фирменные и сд-ром болванки и лицензия. Как то всё странно.
Звук отличный, но приблизительно через год  иногда стала проявляться неисправность - ЩЕЛЧКИ механические время от времени, точно как у Вячеслава с ошибкой error. Для аппарата за такие деньги - это не нормально!
Привез в магазин (покупал в Туле) два раза щелкнул и перестал. Отправляли в Москву, сервис ни чего не обнаружил, все в порядке. Вернулся недели через 2-3. Дома проработал нормально месяца два.
На днях (по прошествии трех лет) щелчки стали тише(как будто ушли глубже в аппарат) вместе с этим стал прерываться звук, при этом счетчик трека не сбивается. Последний раз при включении ошибка - error выскакивала раз 5-7 даже после пары загрузок CD.
Придется заняться этим вопросом.
И снова дополнения. Не перестаёт удивлять проигрыватель!!!  Не читает гибридные СД диски!!! На которых есть 2 слоя: cd и sacd. До него все проигрыватели читали (NAD. Cambridge Audio, Pioneer), хотя были дешевле в 3 раза. И ещё почему то даже не все МР3 файлы читает. И не понятно почему. Сравнивал- всё одинаково, и скорость, и вес, и скачаны с одного торрента, и никаких лишних файлов!!! Но вот одни читает другие нет!!! Вот прам не проигрыватель а загадка :o
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!