0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Denon DCD-A100 black

<a href='/product/56073.htm' >CD проигрыватель Denon DCD-A100 black</a>
В обзоре не совсем верно пишут, данная вертушка весьма универсальна. По чистоте звука, да и по характеру похожа на аппараты Marantz, доделанные Кену Ишиватой, может помягче. Для классики подойдет и усилитель без темброблока, а вот для попсы басы приходится чуть -чуть добавлять. Звук сбалансированный, есть и верх ,и середина и бас (по сравнению с Ямахой СD 1000 -2000 в меру, но у Ямах звук немного зажатый и верхов мало)
Звук очень чистый, но комфортным его не назовешь. От родного усилителя посоединил к музыкальному центру - тот заиграл поосновательнее и вроде без всяких выпячиваний середины, басов или верхов. С родным усилителем звучит конечно чисто, но жестковато. До этого был бюджетный CD проигрыватель - все хорошо , мягко. В общем, по чистоте, наверное эталон, субъективно на уши немного непривычно, много средних частот и клинически чисто, жестко как уже говорил. Конечно, они добились своего - чисто,это точно, любители классики добро пожаловать, да и рок вроде ничего. Все таки хотелось бы чтоб при том же качестве как сделан этот аппарат присутвовала бы в большей степени аналоговая комфортность. Придется искать что то помягче.
Все дело в колонках. Canton Ergo не подходят. C Dali Helikon звук наоборот мягкий, никакой рези и басит как надо. Ввязался в HiFI, теперь придется экпериментировать
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!