0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Philips BDP9600/51 black

<a href='/product/54667.htm' >Blu-ray плеер Philips BDP9600/51 black</a>
Очень хороший аппарат,как при воспроизведении с ДВД, так и с Блюрэй дисков,качество картинки очень хорошее.В качестве аудиопроигрователя тоже весьма хорошо,сравнивал с НАД 545бее,у филипса полегковеснее звучание,немного ярковатые верха,голос суховат,для своей цены он очень хорош,а некоторые недостатки можно кабелями поправить.При видео сравнении с Пионеером бдп-51фд,у Филипса сразу что бросается в глаза-это диталность(при проигровании Блюрэй).При проигровании ДВД заметил меньше шума и хорошо рпботающий режим масштабирования.Также он читает МКВ 720 без проблем(1080 не проверял еще), как с дисков так и с сети.Вобщем дастойный аппарат за разумные деньги.
Отличный аппарат! Подключил его к телевизору  Philips 40PFL9705H/60. Качество воспроизведения Blu-ray превосходное, - детальность, цветопередача, чёткость, очень живая картинка, натуральные, естественные цвета. Всё как должно быть, глаза не устают. Отлично справляется с воспроизведением DVD. Я б не сказал, что чёткость картинки намного хуже, чем при воспроизведении Blu-ray. Диски, естественно, ставил только лицензионные. На удивление качественный звук. Сравнивал с СD Cambridge Audio AZUR 840C, разница отнюдь не особо велика. Всякого рода mkv, RIPы воспроизводит, я ими не увлекаюсь, хотя не считаю сие  лишним. HDD на 250Гб подключал вообще без проблем. Из недостатков:
1) на пульте нет отдельной кнопки загрузки-выгрузки, жми на "СТОП" и секунды 3-4 жди, когда каретка откроется, подсаживай батарейки;
2) на самом плэйере нет кнопки "СТОП", но есть "ПАУЗА". Смысл не совсем понятен.
Но это считаю мелочами. Я аппаратом очень доволен, большего мне и не надо. Рекомендую, если вам нужна отличная картинка с хорошим звуком за вполне приемлемую цену!
Изображение с DVD диска- отличное, почти не уступает по качеству воспроизведению c BD - диска. Апскейл до 1080р - на 5 с плюсом!. Что касается 2-х канального аудио, ВЧ излишне агрессивны. Средний диапазон и НЧ - достаточно хороши, но не более того.
Отличное качество воспроизведения и видео и аудио, и масштабирование супер. Но хочется остановится на минусах - работа NetTV. Тянет на троечку, торможение при воспроизведении из интернета очень сильное, некоторые виджеты вобще иногда не могут включаться. Как мне втдится проблема в сыром прграммном обеспечении. Подключение кстати, было по проводу. Сравниваю проигрыватель с телевизором Samsung 8000 серии, на котором сразу пробовал включить такой же интернет-ресурс, и все шло как по маслу, без тормозов. Правда к маю 2012 г. ситуация немного улучшилась, стало получше. Перепрошивки ставил на проигрыватель последние, правда там тоже косяки: по сети обновляться не хочет, только с флешки. Папку с файлом обновления нужно писать в корень флешки, иначе ничего не получится, и не обращать внимание на сообщение "обновление не найдено" (опять же косяки в описании обновления на сайте Филипс).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!