0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Marantz UD 5005 black

<a href='/product/53065.htm' >Blu-ray плеер Marantz UD 5005 black</a>
Достоинства: Отличная картинка! Насыщенность, динамика. При воспроизведении с привода вооще придраться не к чему. Часто смотрю фильмы с сетевого жесткого диска. Здесь конечно же все зависит от качества самого контента, но тоже все очень устраивает. Так же слушаю с него аудио, в связке с усилителем Marantz PM5004. Звук отличный. Чистый и честный.
Недостатки: Цена в официальных источниках неадекватная. Но можно найти и по адекватной. Немного тормознутое меню, но особо не напрягает.
Комментарий: Мне попался видимо удачный экземпляр (т.т.т.) Привод выдвигается плавно и почти бесшумно. Диск крутит вообще бесшумно (если геометрия диска позволяет :) ). Подключен в домашнюю локальную сеть. Сам предложил обновление ПО. Но отказался, т.к. по отзывам он скачивает прошивку не для России. Что б потом не пришлось нести в сервисный центр перепрошиваться Российской прошивкой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!