0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер NuForce OPPO BDP-83SE

<a href='/product/52506.htm' >Blu-ray плеер  NuForce OPPO BDP-83SE</a>
Замечательная картинка на всех типах видеоностелей. Звук поражает превосходной детализацией музыкальной картины, каждый инструмент симфонического либо камерного оркестра слышен отчетливо.
Действительно достойный аппарат. Долго искал достойный аппарат для воспроизведения CD. Переслушал множество различных марок, но то не устраивал, то цена была очень высокая. В магазине посоветовали послушать данный агрегат. Я скуптически отнесся к возможностям Blu-ray плеера но с первых минут прослушивания поразило звучание CD, все остальные варианты отпали сами собой. заук действительно великолепен. В альюоме Touch Yello в композиции You better hide во втором куплете есть момент, когда Heidi Heppy берет очень высокую ноту, многие аппараты проигрывали данный участок с искажением, но OPPO справился с ним образцово! Никакого искажения, очень эмоционально. До него был NAD 545? Denon DCD 1510 - NAD это вообще каша, отстойный аппарат, Denon 1510 более солидный, но данный фрагмент ему тоже не удавалось взять идеально. А OPPO просто молодец. Видео оценивать не буду, так как не критично, а звук действительно на высоте. По звуку не уступает Musical Fideliti M6 (на мой слух). Звучание Блю рей и ДВД дисков также заслуживает всяческих похвал! Данный аппарат слушая с интегралом Denon  PMA1510AE, акустика Yamaha NS А 500? кабеля Kimber Kable. В данной связке можно заменить интегральник на NuForse IA-7V3, Denon немного резковат для такого изящного исполнителя, как OPPO BDP-83SE NuForce Edition.
ОРРО это же ВВК и стоит он в Штатах 200-500долларов, а дистребьютер в России дурачит потребителя, по  его незнанию этого товара, завтра они привезут Ольстен за 300$ и будут втирать за 100 тыс. руб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!