0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель LG DKS-3000

<a href='/product/47889.htm' >DVD проигрыватель LG DKS-3000</a>
<strong>Достоинства:</strong> Фильмы идут, караоке поёт. Подключается 2 микрофона.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Нужен! микрофон другой, хороший.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Всё отлично работает. 2 года пользования.
<strong>Достоинства:</strong> Стильный дизайн.Читает достаточно много форматов(пробовал и диски записаные с компьютера, и с камеры).В качестве караоке проявил себя отлично(кстати в комплекте идёт микрафон,диск на 2000 песен и папка для списка песен).Достаточно удобный пульт.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Не нашёл.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Отличный плеер.Покупкой очень доволен.
<strong>Достоинства:</strong> Привлекательный внешний вид. Понравился индикатор работы - выполнен в виде улыбки.
В караоке-возможность подключения двух микрофонов одновременно.Интуитивно понятное управление.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong>Не читает формат видео MVI (видео, записанное фотоаппаратом, просмотреть не удалось)
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong>Покупали из-за функций караоке - можно устраивать "соревнования" с выставлением баллов. Хороший стильный плеер за нормальную цену.
<strong>Достоинства:</strong> В общем-то не, считая функции караоке, обычный DVD плеер, читает стандартные форматы дисков: DVD+R/RW и CD+R/RW. Можно также воспроизводить записи с флешки. Функция перезаписи с дисков на цифровой носитель. Два разъема под наушники. Неплохого качества «родной» микрофон, для домашнего караоке вполне сойдет. Звук не запаздывает, все в норме.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Мало поддержки форматов: MP3, WMA, VCD, DivX и все, в общем-то, неудобно.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong>В комплекте диск с 2000 песен, но я его не подключаю, там какой-то странный плейлист ,поэтому я все качаю из интернета, идет без проблем. Слово «обычный» действительно подходит для этой модели лучше всего. Полное соответствие заявленным производителем функциям, ничего вызывающего восторг или наоборот. Вполне справляется со своей функцией караоке
<strong>Достоинства:</strong> Покупался исключительно для караоке. Спокойно ест LG ДВД караоке, выложенные на торрентах. На мой взгляд функция караоке реализована очень прилично при правильном подключении устройства .
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Субъективно:
- плохая подборка песен на диске (2000);
- неудобный пульт;
- ниже среднего качества микрофон;
- слишком строгая система оценки.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Купил, поставил, подключил через scart к телевизору и ужаснулся - голос жутко запаздывает за музыкой.
Но когда звук по RCA подключил к усилителю,а изображение по scart на ТВ, все стало на свои места. . Задержки никакой нет.
Строгая система оценок - выше 95 баллов не получали :-(, хотя жена у меня поет очень хорошо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!