0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Sony RDR-AT100

<a href='/product/45453.htm' >DVD проигрыватель Sony RDR-AT100</a>
Неплохая модель. Удобное экранное меню. Высокое качество записываемых тв-программ.Недостаток - на пульте нет кнопки MUTE, поэтому, даже имея ТВ Сони, приходится пользоваться двумя пультами. Не удалось нормально настроить изображение через HDMI: на широкоэкранной картинке - остаются черные поля с 4-х сторон.
to Владимир: посмотри внимательнее меню HDMI - там есть настройка, которая разворачивает картинку на весь экран. У меня нормально показывает. Все что касается записи реализовано хорошо. Не включается синхронная запись, как написано в инструкции - 3 сек. кнопка Record - только через меню. По смартлинку рекордер и запись включаются, запись  выключается, но не выключается рекордер :-( АС3 звук выводит только с ДВД, DivX c USB и с диска идет только стерео, не все XviDы играются - как плеер он никакой :-( Хотя UDF больше 2 Гиг читает. Вентилятор не слышно вообще - это порадовало, т.к. писали что сильно шумит. Видеовыходы все одновременно работать не могут: компонент не работает при включенном RGB и при включении HDMI RGB выключается.
Читает все возможные на данный момент кодировки avi формата(у меня некоторые даже на компе не открылись, специально крутые искал, чтоб проверить). Качество картинки отличное. Присутствует usb. И главное - наличие тв-паузы(я вообще редко с такой техникой сталкиваюсь, но этой функции ни где не видел), иногда очень полезная и удобная вещь, сделана грамотно. За свои деньги отличная модель, недостатки несущественны и компенсируются функционалом.
Внешний вид неплохой, сравнительно быстро включается и выключается, понятная инструкция, большое количество различных гнёзд для подключения, есть HDMI. Хорошее качество, не самая высокая цена, вполне вместительный жёсткий диск, пишет и читает практически любые диски. Таймер записи можно поставить на 30, удобно если уезжаешь куда-нибудь надолго, но не хочешь пропустить особо интересные телепередачи. Вполне хороший рекордер за свои деньги.
Удобное экранное меню. Высокое качество записываемых тв-программ.
Отметил два недостатка: нет возможности  растянуть картинку при выводе записи через евро- или компонентные разъемы; по сравнению с dm-sem наверное не повезло - не все кодировки avi формата читаются
Честно говоря,разочаровался в сони рдр ат 100.Во-первых:нельзя вырезать(редактировать,удалять)рекламу на записавыемых балванках,как DVD-R,так и DVD+R,(на DVD-RW и DVD+RW можно)хотя написано в инструкции,что именно DVD-R позволяет это сделать.Второе:если по ошибке один раз вырежешь фрагмент,то после невозможно восстановить файл.Третье:как было сказано выше,как плеер он никакой.Перемотка 4-х скоростная,ави форматы,те которые на BBK читает на Соньке на пол экрана картинка высвечивается.(на BBK всё читает)
До этого были рекордеры BBK.Это небо и земля!Так что советую BBK и по цене выгоднее и с работой удобен!!!
Редактировать на болванках DVD-R и DVD+R НЕВОЗМОЖНО!Рекламу не вырежешь.Редактирование работает только на DVD+(-)RW и с жёсткого диска.
Взял полгода назад для телевизора в спальню. чтобы иногда к-н фильмы вечером лежа посмотреть и записывать ч-л когда уезжаем.Пользуюсь редко поэтому могу сказать только то ,что пока до сих пор работает. Дизайн стильненький, реакция на команды пульта адекватная . Есть одно НО , которым никак руки заняться не доходят но реально раздражает. Эта тема уже обсуждалась, но информации которую любезно предоставил Михаил мне оказалось недостаточно.Короче если смотреть через этот аппарат TV картинка не разворачивается не зависимо от того что смотреть (эфирку или DVD).Пробовал упражняться в настройках меню "Воспроизведение"- "Тип телевизора" - безрезультатно. Посмотри еще раз может действительно есть отдельный раздел меню HDMI.
Вещь супер год работает нет нареканий программы тел смотрю когда хочется редакция присутствует записывает отредактированные диски весь комплекс домашнего кинотеатра включается кнопкой pley
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!