0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель LG HDR-878

<a href='/product/45421.htm' >DVD проигрыватель LG HDR-878</a>
Из достоинств: удобное понятное меню, с флешки можно читать видео, на пульте есть кнопки для управления телевизором.Недостаток один: Информация, записанная на жесткий диск с электронных носителей, не подлежит обратной записи на внешние носители.
Хорошая модель! Простота в управлении,не такая пошаговая заумная инструкция как у Самсунга. Хотя раньше отдавал предпочтение именно Самсунгу. Сейчас в моих глазах он уступает позицию. Если у вас был видеомагнитофон, без труда справитесь даже с монтажными функциями. Правда нет HDMI. Но за такие деньги это ни есть недостаток.
Купила папе в подарок, юзаю неделю. В восторге, завтра себе буду брать такой же. Телек LG 42 плазма, ДВД к ней идеально по дизайну подходит, с пультом для ДВД удобно придумано, отдельная секция для телека (включение, установка подключенного устройства, звук и переключение каналов). Это мой первый пишущий ДВД, поэтому в восторге от функций удаления части записи, слияния записей, и все очень удобно устроено, ребенок разберется.
Подскажите как копировать с HDD DIVX на dvd диск
У меня  вся бытовая техника, телевизоры,  мониторы только от Самсунга. Но отдаю себе отчёт, что рекордеры от LG предпочтителней остальных фирм, а конкретно на мой взгляд модели HDR878 и HDR899 (это практически один и тот же рекордер, только у 899 - винт 250 Gb). У меня модель 878 и я полностью согласен с отзывами Катюни, Владимира и Оли (Привет Вам). Иной раз кажется , что это ещё один член семьи. А что касается отсутствия HDMI, то я например в дальнейшем подберу соответствующий аппарат (желательно LG) и буду использовать вместе.
Ремонтировал по гарантии два раза:
1- не работал USB;
2- не выходил лоток с диском.
Сейчас гарантия закончилась и появилась новая неисправность - не распознает диски (не работает привод).
Радовала только цена!!
Купили с другом два этих ДВД, один с караоке, другой с винтом на 250G. Неисправности появились у обоих через полгода - не выежает полностью лоток, в мастерской починили, гарантия кончилась, неисправности повторяются, кроме того еще и пульт сдох.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!